Перейти к публикации
  • 0

Трабла с игрой)


pazitiqp

Вопрос

Постоянно, через какое-то время начинаются, то странные подвисания, то непонятные вылеты и прочая ерундень. Вроде и железко менял, а лаги как были так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

рейты из темы http://forum.allianc-e.ru/index.php/topic/80-rekomenduemye-nastroiki-dlia-klienta-igry-na-na/ применял в консоли?, думаю стоит отключить steamcloud и попробовать удалить папку cfg, я тебе скину свои вставишь погоняешь, у меня более менее стабильно, в личку напишешь если рейты не помогут.

 

так же если ты ты свертывал игру,то вылет может быть, ибо игра теряет стабильность,  этого можно избежать, поставив игру в режим оконный без рамки.

 
 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не, понимаешь в чём проблема. "Беда не приходит одна", лагает игра несколько дней, потом более-менее стабильно всё идёт, потом начинаются вылеты, опять спокойствие, потом дисконекты постоянные и т.д и т.п. Самое странное это не повторяется, а только появляются всё новые и новые проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй удали все дополнения из папки \\Steam\SteamApps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\addons. Но придётся заново качать все карты DLC. Мне в своё время помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...