Перейти к публикации

Идеи и предложения °• Super Coop


sla686

Рекомендованные сообщения

Несколько предложений:

 

1 - не убирать полное здоровье (это одна из главных фишек серва, и её отключение будет иметь отрицательные последствия)

2 - сделать так, что при появлении у любого игрока сразу было бы рандомная милишка или магнум (нужно для того, что бы появившийся игрок сразу не падал при появлении в центре событий, и имел шанс хоть как то отбиться)

3 - автоматически банить игроков при входе, у которых -5000 очков и более (тут всё понятно)

4 - добавить функцию показа ников, у которых включён микрофон (потому что бывает зайдут и начинают троллить в микрофон, а на реализме не понятно кто говорит (команда !speak_hud не работает))

5 - назначить нормальных админов, так как многие не то что не дают предупреждений за маты и нарушения, но и сами активно матерятся (хотя похоже, что всем действительно насрать)

6 - увеличить количество покупок до 10 (хотя бы на сложности эксперт/реализм)

7 - вернуть стандартный приклад на сложность эксперт (усталость от приклада)

8 - сделать так, что бы отрицательные очки от сигнализации машин начислялись только тому, кто её задел (хотя бы на карте "Приход")

9 - убрать функцию приклеивания гранат к зомбакам (реально бесит, когда хочешь бросить гранату, и по привычки отталкиваешь мешающего зомбака, а она к нему прикрепляется)

10 - сделать так, что бы количество $ за убийства боссов и различные действия зависила от сложности (так же как и количество очков)

 

пока всё, если что вспомню допишу

С 8-м пунктом согласен... пусть очки за сигналку отнимают только у виновника... а иначе в приходе после канализации, перед кладбищем у меня войдет в привычку ливать на этом месте (ну чисто перекурить, кофе попить)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верните полное здоровье,честно ЗАЕ... уже со своими голосованиями,от которых нет пользы,я уже говорил если вам насрать на играков нахера вы вообще их держите,эти сервера,если люди не получают удовольствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одно предложение:

- сделайте так, что бы за убийство и урон по ботам не снимали очки, а то они как специально под пули лезут и в огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М помощь какого друга?) все друзья ушли с серва, играют только иностранцы и те кто хотят быстро очки набить) у этих категории поднять кого то не основная задача, верните здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хост многим в каком-то плане помог соскачить с этой наркомании, спустя 2 недели уже и нет особого желания играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого?) Люди работают, люди прогают, люди решают, дай волю всяким троянам энумам всем бессмертие и миллон денег дадут. Всегда недовольные будут. Всё норм))

 Я вон моды на перки адекватные не отказался бы на сервере увидить, а большинсво против, я ж не ною на админов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами мне тоже все ясно) даже не удивлюсь если вы танков не горящими сделаете...хотя там на сервере уже парочку не горит)растете господа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зря наверно спрашиваю, но что же тебе ясно? Озарение? Господь Гейб с тобой во сне заговорил?) Поведёшь нытиков людей по дну моря по демократическому пути из Египта с сервера от злого фараона от несправедливых админов?)

 Молотов фиксили? Да, рукопашку, слоты на покупку. Играют на эксперте и реализме, на ср**** замечательной этике. Даже щиты забрали. Но как забрали функцию "Герой одиночка one man army", всё?)

 В первых рядах за хардкор же был, не?) Или без автоподнимания уже никак? Слишком сложно?) Давайте сменим сложность?

 Вот это логика, когда есть халява имба читы де факто и мы плюём на дисциплину и тимплей, а потом петля сжимается, а мозги уже разжижились и ничего выше сложности кол оф дьюти не воспринимают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoStigm, да  че с ним говорить я уже сказал все, это было ясно после разбана антарктики., по поводу танков он вообще бред несет ибо и так до этого только один или 2 были горящими остальные с имунитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да в каком месте они не справедливые, неженки?) Я со своим задротским багажом повидал и пообщался с такими обективно пи******** замечательными людьми среди администрации и модерации серверов и форумов линеек вовов контры и л4д, которые через донат или читы ху****** ласкали тех, кого они должны защищать по идее от подобного отношения.

  А тут админы играют и с каким-никаким опытом и видят как игрокам скучно, подкидывают им постепенно сложностей. Это как процесс взросления и становления человека\игрока. А вы из своих колготок и памперсов не хотите вылазить даже. "Мям, ну мям, принеси тазик."(с) Вот яда что-то типо того представляю, когда ноют про хп.)

  Вот когда сделают бред как на некоторых серверах боссы ваншотают как танки и хп у них как у танков и оружие дропается из боссов, тогда да, тогда я удалю л4д.)

   Хотя я б если видел на сервере такого как я, давно бы уже забанил, это косяк администрации да.)

P.s. Сижу на практике, делать нечего, давайте подкидывайте огня, а то скучно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши действия ассоциируются на том что вам хочется а не то что хотят игроки,вы не прислушиваетесь к игрокам и еще говорите что вы такие хорошие?)) я вас умоляю когда сделаете хоть одно хорошее дело и говорите так))танки горели все кроме 3-4 если что а не наоборот.

и да это игрокам играть на сервере) разве не стоит к ним прислушиваться...хотя помоему я говорю в пустоту) мой голос ведь ничего не решает как и все остальные не правдали электро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стигм все что пофиксили это конешно хорошо интерес и все такое) но вот полное здоровье это уже плохо) сейчас у нас кто там играет очкизарабатыватели и иностранцы которым просто по****(здесь был мат) на поднятии напарника и все дела просто будут сидеть и туоп набивать но возможно это все из за того что сервер в техническом положении но не думаю что ситуация изменится если сервер пойдет на поправку)и ты вот хочешь доверить свою жизнь вот этим вон охламонам?)) как низко ты пал)хотя они все равно тебе не помогут)и да ты же знаешь как обстоят дела с экспертом так какого ****(здесь был мат) ты тут преувеличиваешь скока раз это полное здоровье спасало жизни и не стоило проходить по несколько раз одну и туже карту весь день) мы с полным здоровьем ели проходим а без него на сложном дохнуть будем из за того что нас не поднимают охуеная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще месяц не заходи на сервер и отписывай D, впрочем тут только троян и заходит и делает полезные отчеты о багах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже больше года на ваших серверах у меня больше опыта чем ты думаешь) а у трояна половина багов и половина того что он не понимает вообще из за того что он не так долго на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принтер, игра ж компанейская. Если лоу или медиум скилл, играй с напарником или напарниками. Если хай скилл или задрот, ты должен уметь подстраиваться под любой стиль игры, я это просто так проговариваю, ведь ты и так это знаешь. Это по поводу поднимания.

А фул хп, аудитория сервера уже реально не верит в свои силы и считает, что невозможно пройти?)

Как тогда года 3 назад мы, простые игроки, играли на сложном уровне в версусе даже не с возможностью купить 5, я повторюсь, 5 ср**** великолепных аптек, а с 1 аптекой? Причём некоторые проносили её через огонь и воду и ещё лечили других. А танки могли кайтить выживших по 5-10 минут, курилы курили на минуса, громилы выносили в минуса, ханты падали на 25 урона с особых точек и прыгали не навесиком, а по стенам отталкивались, бумеры взрывались во всех. Я уже молчу как врывается громила, за ним жирный, тут же летит плевок, но никто не может убежать из-за толчков грома и взрыва жирного, а в это время кого-то скурили и жрут.

Вот это был реальный ад, а мы играем против тупых боссов-ботов, которых после пары недель можно разводить как хочешь и они умнее не становятся, танки легко агрятся и их можно мансовать сколько душе угодно. Аптеки оружие, всё что хочешь.

Какого чёрта мы проходили через тот ад живыми, а тут не можем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стигм аудитория альянса заметно изменилась и таких героев каких ты описываешь уже не найдется здесь)) время великих побед и громкой славы закончилось) одно нубье осталось да лицемеров которые ничего не хотят делать ради команды) версус и кооп отличается) на коопа боссов хуево тучу так что даже опытные игроки играющие за заразу не сравнятся с этим)  сложный и эксперт тоже разные сложности)) так что и степени ада тоже разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал я ваш бред... Стигм тут что то про версус начал говорить... какой нафиг версус, если тут больше половины не знает что такое конфогл? о чём ты? какой может быть скил в кампании, пусть и эксперте? а про очки, то смысл тогда играть, если их не зарабатывать? можно подумать, что никто тут за ведьмами не гонится, а потом не сумев убить оную, орёт, что его не прикрыли, хотя сам прорашил... или про то, что никто никого не прикрывает... так если ты видишь, что стоит реализм, то ты хоть в микрофон то скажи, что там-то там-то тебя едят-катают-курят и так далее... а то некоторые называют меня нубом именно за то, что я играю на реализме на недаделанном серве, а сами даже в версус не разу не заходили, и даже не представляют себе, что ведьму можно убить на реализме... ну и о чём тут с вами спорить? если я нуб, то кто тогда вы? если вы знаете и умеете меньше нубов, то вы получается ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 rmx-oh-grandpa_t_1007498.jpg

 

Я вообще-то про мотивацию говорил.)

 Многие не гоняются за ведьмами, хотя почти все в топ100 умеют их убивать. И сервер в аварийном состоянии, а недоделанный тут только ты. И ты не нуб, а мотивированный фармила.)

 

 И раз ты знаешь какую-то фишку, не надо со слюной орать об этом, нарушая все правила русского языка.) Слышал про такую игру - покер?) Туз пришёл, кричал бы от радости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага конечно, ты сам то не знал, и не только ты (это про ведьм), а про фарм - так это не запрещено и поэтому я буду фармить, ну а за нарушение правил русского языка конечно извиняюсь, школу уже давненько закончил, не помню их особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...