Перейти к публикации

Идеи и предложения °• Super Coop


sla686

Рекомендованные сообщения

  • Electr0 закрепил теме
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жалко щит-танка. По моему наоборот был интересный. Отличающаяся от других битва получается с ним. Мне всегда он нравился. Да и вроде бы никто не жаловался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Не знаю куда написать, сюда или в тему с багами (и там и тут технические вопросы). Ну так вот. 
Ситуация №1. Умер игрок. Решил его воскресить, покупаю дефик, подхожу, зажимаю ПКМ, начинаю воскрешать...В этот момент пробегает мимо другой игрок, и дефик передается ему.. и он благополучно убегает с ним ничего не поняв. 
Ситуация №2. Идет волна. Рядом носятся игроки и мобы. Покупаю молотов, беру его в руки. Но прежде чем замахнуться и кинуть, решаю оттолкнуть моба, который машет руками возле меня... Но случайно опять же нажатием ПКМ случайно отдаю молотов рядом бегающему игроку.
В общем, по моему, это не очень нужная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще есть вопрос по поводу второго слота, а именно переключения между слотами. Может быть мало кому это важно. Но все же я испытал кое какие неудобства после обновления этого плагина, т.к. часто в ходе игры меняю оружку. Слышу или вижу курильщика, ханта, грома и т.д. - беру в руки муху. Идет волна - беру узи или дробовик.
В общем суть в том, то теперь сразу после удара прикладом невозможно сменить слот. Есть ситуация когда я с дробовиком в руках отбиваюсь от мобов, а вдалеке кого то начинают курить. Раньше после очередного выстрела с дробовика я мог еще сделать удар прикладом и тут же взять в руки муху и отстрелить курильщика. Там даже анимация удара до конца не проходила и можно было сменить слот.
Вопрос в том, можно ли уменьшить время отката между сменой оружки в слотах и убрать откат после удара приклада ? ))) Я понимаю что там какие то секунды. но для меня это оооочень заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с ними, очень часто когда я хочу кого то полечить, но кто-то меня начинает лечит и я случайно свою аптеку отдаю место того чтоб полечить. И если хочешь кому-то что то дать, есть же !drop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал что аптеку возможно как то передать даже) ну если дропнешь есть вероятность что достанется не тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шит танк стоит апать положить, он наоборот был самый веселый и увлекательный танк. Новичкам он только создает проблемы! Как и все другие танки :white_eaglet_laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на каком то коопе в 100500 человек, там передача молотовых/аптечек/тд тп была на кнопку R, и при этом не "рандомно тому кто рядом" а на близко стоящего тиммейта на которого нацелен прицел. Почему на R? Не знаю, но забиндена у всех буква R чисто на перезарядку, у аптечек/пайп/тд тп перезарядки нет. Это просто к слову что очень удобно, палец то привыкший к букве. Так что предлагаю такой вариант :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Тут аптека как раз таки и передается на R... но вот молотовы, пайпы ... и, судя по всему, дефик на ПКМ. И если их сделать на R, то было бы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...