Перейти к публикации

Проблемы с форумом °• Alliance


EibachSprings

Рекомендованные сообщения

Я не знаю куда писать по поводу разных трабл. Создам вот такую темку.

Из косяков которые (только у меня??) нашел следующее:

1) Я не могу тут писать "твёрдый знак" Вместо буквы "ъ" становится шрифт жирным. Т.е. Я нажимаю на сие кнопку и шрифт жирный. Приходится копировать\вставлять букву. НЭУДОБНО

2) В самой нижней части форума есть кнопочка "Изменить стиль" По умолчанию стоит как Я понял значение "Pulse"

Если сменить на IP.Board или IP.Board Mobile, то вернуться к стилю "Pulse" уже не могу. ХЗ, зажимаю/нажимаю/бью на кнопочку, а толку - нуль.

P.S. Если это только у меня, то это печально, ну и ладно. Еси же нет, то может быть у кого ещё? Больше пока ничего не нашел.

P.S.S Тему можно удалить потом, после ответа того, кто знает что за черная магия тут. Ну или можно оставить, пусть кто что найдёт - отписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу твёрдого знака у меня всё норм. Вот "ъъъъъъ". А вот по поводу стиля бяда. Сменил стиль и теперь вообще сменить его не могу. При нажатии на "Сменить стиль" просто перебрасывает на самый верх страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опере и мозиле с изменением стиля все нормально (нет, все очень плохо. такая шняга, кажись, только с аккаунтами)

И еще, при захождении к кому-то в профиль, если выйти с обзора на другую вкладку (например, друзья), обратно в обзор вернуться не получается (и это только при этом стиле).

Добавлю, что кнопочка "вверх" тоже не работает (хотя это теперь и не пригодится).

И-и-и... не получается посмотреть, кто играет на сервере (через форум, конечно же), а также не появляется превьюшка карты, которая в данный момент стоит на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, с тех пор, как мне взбрендило сменить тему сего форума (ну надо ж было убедиться), перестал работать ЧАТ (т.е. неимение возможности что-либо настрочить). Шо делать-то с этим теперь?.. Делать-то с этим все равно что-то надо, согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кстате, давненько зашел анонимно на форум, теперь выйти не могу и всё время офф, можно как то пофиксить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, давненько зашел анонимно на форум, теперь выйти не могу и всё время офф, можно как то пофиксить? :D

Ну, так нажми сверху "выход"... и войди заново..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так нажми сверху "выход"... и войди заново..

Минимум полгода так уже. Выход/вход не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не ставь галку "входить анонимно". Только что проверил - работает. Вышел, зашел без галки - я онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...