Перейти к публикации

MAG

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Пишу не просто так, а из за большой надобности. Сложилась ситуация, не очень приятная, но требуется помощь добрых людей. Я не прошу безвозмездной помощи, кто может и так поможет, но хотя бы помочь в долг. Теперь о сути самой проблемы, требуется срочное лечение ребёнку(Диагноз: Муковисцидоз), но не хватает средств, собрано уже 15000 рублей(4500грн), не хватает 12000 рублей(3500грн), зарплаты не хватает всё сразу собрать, а нужно срочно. В общей сложности кто сколько может помогите, а кто не может просто помочь, дайте хотя бы в долг, я в любом случае рассчитаюсь.
Помочь можно на уже известные реквизиты на сайте(кроме PayPal) + добавляю реквизиты банка:

Номер счёта или карты: 4731 1856 0287 9857
Номер счёта банка: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПО: 14360570

Или через кнопку:

d1ru.radius.png
 
По просьбам, не указываю ники.
 
Уже собрано: 7000р..
Ещё не хватает: 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи, я не понял?! Всем насрать? Ну ка быстренько собрались и скинулись хоть сколько-то.

ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЁТ НЕ ОБ ИГРЕ, А О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...