Перейти к публикации

Paradise ждал?) Получай:D


AlcDuck

Рекомендованные сообщения

Сижу я такой в вк, никого не трогаю и тут опа СМС приходит. Я такой че там че, и опана:


nHcjik6n-s8.jpg


Моя долгожданная ПРЕЛЕСТЬ приехала. Ну я че, забрал деньги с сейфа и попер забирать.

 

Вот такую няшку вез я в автобусе :D

Yh9EmnktsJQ.jpg

 

Внутри все аккуратненько, дохера всяких еба..ненужных бумажек. Тут в сравнение с моей GT 630.

k5zGQcBndng.jpg

 

И вот она уже у меня внутри :D

3ohnUWcESW8.jpg

 

Ну что можно сказать)
1. Еба капец какая она большая.

2. Капец какая она шумная...

Ну и все пока что :D

 

На днях буду тестить) дней через 5, Может 6, а может больше напишу что там да как) 
А пока что только так)

 

 

А вот и результаты :D

 

И так, вот мой конфиг компа и первичная температура.

t37yTjT0R9k.jpg

Temperatura_pervonachalnaya.jpg?extra=HX

Сначала я зашел в Battlefield 3

Вот настройки игры

Srednie_nastroyki_batly.jpg?extra=LU81K4

 

 

Вот пару скринов с FPS (скрины разные, есть где во время перестрелки, есть где далеко от всех)

 

q0ToZWN_keE.jpg

3bGL7N6mXmY.jpg

gXSSk1amQgU.jpg

T588zLzPtEE.jpg

6zyDQuZM5dY.jpg

jM9Aq2dINMA.jpg

c3cow_0tXYI.jpg

ZhGnXv9foow.jpg

rdTJJWTTBr4.jpg

 

Вот результаты и итог:
Начало: 13:44, температура 27*.

14:07, температура 38*.

Конец: 14:26, температура 43*.

 

Что могу сказать от себя, все было ок, фпс в среднем 40 - 50. Но при первом запуске игры были какие то косяки в виде зависаний через каждые 10 секунд, не знаю с чем было связанно, думаю видюха тут не виновата)

 

Далее я решил пойти потестить на Бублике (FurMark)

 

Вот результат Бублика:

RFlf8Sk.jpg  

 

Средний ФПС - 27, максимальный ФПС - 29, температура при включение 29*, конечная 57*.

 

Далее я решил сгонять в The Forest посмотреть что там да как. Настройки на максимуме. Вот скрины.

 

 

 

 

 

EEJBOqy.jpg

JPxo6mW.jpg

mGRUn8v.jpg

zk2jiiv.jpg

s3TFr7B.jpg

SDGHztu.jpg
hHpAyaB.jpg

 

 

Собственно то итог по The Forest:

Фпс в среднем 30 - 50. Видеокарта нагревается сильнее чем от Battlefield, тут температура около 53 висела, при том что я ее полностью охладил после бублика) В пещерах фпс при входе падает до 20 через секунд 10 - 15 поднимается до 40. Лагало только при входе в пещеру, и еще заметил что если быстро бежать по лесу то он не успевает полностью прорисоваться, но это уже от игры) Все же Альфа еще :D

 

Итог: В общем я видеокартой очень доволен, в Батлу на ульте не захожу т.к. понимаю что мой проц не потянет ее, и вообще мне кажется что все лаги от него... но тут хз) как куплю i5 тогда смогу точно сказать из-за чего лаги :D По поводу громкости, вроде уже не шумит :D Либо я привык) Единственные косяк, это то что она дохрена места занимает и проводам не очень уютно в плане того что они мешают и лезут в куллер :D А так все Ок)  

 

 

 

 

 

 

p.s. Я хз как сделать скрины поменьше(ну сразу через сайт все дела) поэтому ловите спойлеров) 
З.ы. Спорим ты не заметил(а) GoForce? :D
Пы.Сы: Спасибо огромное Славке(Sla686)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где доп питание втыкаетца? 

Петрович давай ещё фоток)

 Она без доп питания)

На тебе пару фоток когда она включена) 

 

kPnA0zg5DVE.jpg

SxfXWlsmsHM.jpg

Вот держи мой блок питания) Только я мастер фокусировки) Но срать) Он на 400w в общем) 

kDv4pGtzbPk.jpg

В комплекте идет вот такая фикча крутая, я поставил последние драйвера, включил игровой режим, в батле на средних от 30 до 70фпс) На ультах максимально 30 в замесе очень сильно падает, и тут проблема в моем 2ух ядерном проце :( Конфиг компа кину ниже.

p.s. Когда я случайно нажал на снежинку я чуть не пере.., испугался кароче) куллеры капец как начали крутиться(на максималке) зато сразу охладили видеокарту) Крутая фикча я считаю) 

Jl-WyxiEY5A.jpg

А вот и конфиг компа

t37yTjT0R9k.jpg

P.S. На выходных снесу винду, поставлю все заново, вот тогда и буду тестировать по полной) Ну а так на I3 2ух ядерном далеко не уедешь) Нужно покупать i5:D 

p.s. На тебе еще просто пару фоток)

NFS5hYzuflM.jpg

20141118_161014.jpg?extra=WZ1RpUfT5WOUA0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп слабее, всё железо говно, хоть и бп на 550W, тянет едва :D

А у тебя всё довольно сочное и БП на 400W и летает, эх эх слёзы и зависть)

 

как то не привычно такую карточку видеть без доп питания.

ЗЫ могу фотки своего гроба скинуть, да и просто интересно поглядеть кто на чём играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп слабее, всё железо говно, хоть и бп на 550W, тянет едва :D

А у тебя всё довольно сочное и БП на 400W и летает, эх эх слёзы и зависть)

 

как то не привычно такую карточку видеть без доп питания.

ЗЫ могу фотки своего гроба скинуть, да и просто интересно поглядеть кто на чём играет)

Кидай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ могу фотки своего гроба скинуть, да и просто интересно поглядеть кто на чём играет)

У меня в профиле всё написано! Фотать лень!

 

Сижу я такой в вк, никого не трогаю и тут опа СМС приходит. Я такой че там че, и опана:


nHcjik6n-s8.jpg


Моя долгожданная ПРЕЛЕСТЬ приехала. Ну я че, забрал деньги с сейфа и попер забирать.

 

Вот такую няшку вез я в автобусе :D

Yh9EmnktsJQ.jpg

 

Внутри все аккуратненько, дохера всяких еба..ненужных бумажек. Тут в сравнение с моей GT 630.

k5zGQcBndng.jpg

 

И вот она уже у меня внутри :D

3ohnUWcESW8.jpg

 

Ну что можно сказать)
1. Еба капец какая она большая.

2. Капец какая она шумная...

Ну и все пока что :D

 

На днях буду тестить) дней через 5, Может 6, а может больше напишу что там да как) 
А пока что только так)

 

 

p.s. Я хз как сделать скрины поменьше(ну сразу через сайт все дела) поэтому ловите спойлеров) 
З.ы. Спорим ты не заметил(а) GoForce? :D

Макс, красавчеГ, чё. Поздравляю. Тока не i5, а сразу тада i7 или AMD A10(8120). Шоб на долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залей на какой нить сайт типа radikal еще вроде в мейле есть такая фикча) Я заливал в вк и оттуда копировал ссылки, но вк очень сильно режет качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой они почти одинаковые ))) тока чистота у меня по больше 

:P а так она норм не жалуюсь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой они почти одинаковые ))) тока чистота у меня по больше 

:P а так она норм не жалуюсь  :)

 

Какая у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал - ждал)

Карта Норм, главная преимущество то что она без доп питание.

Ждём полного теста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему? 

 

Хочу себе собрать мултимедийный центр для гостиной, на основе microatx, в таких корпусах и так мало места, хочу взять туда однослотовый gtx 750 ti и то что она без доп питание это пару плюсов. 1) минус один кабель в корпусе. 2) на БП можно сэкономить 3) мало жрёт раз нету доп питание, так ему хватает 75ватт по шине pci-e ))

Мне такой что бы кроме фильмов, можно было бы и в игры играть, в приличные игры по локальной сети (гл комп в другой комнате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай не ленись ;)

 

@CrazyKEKC Спасибо) Мы ждем от тебя фоточек) 

Сволочи вы, издеваетесь над старым больным человеком. Это ж его надо из под стола вынуть, Все проводочки(в тонкой жёлтой оболочке) от него отцепить, потом открыть его, пропылесосить, а потом ещё и сфотать. И даже это не конец. Потом всё в обратном порядке и ещё и фотки выкладывать! нелюди вы, ироды. Помру я. Я старый больной человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сволочи вы, издеваетесь над старым больным человеком. Это ж его надо из под стола вынуть, Все проводочки(в тонкой жёлтой оболочке) от него отцепить, потом открыть его, пропылесосить, а потом ещё и сфотать. И даже это не конец. Потом всё в обратном порядке и ещё и фотки выкладывать! нелюди вы, ироды. Помру я. Я старый больной человек!!!

 

 

Старичок давай  не ленись и фотай) 

 

@EibachSprings а где фотка твоего компа?

@Paradis я добавил результаты моих поигрушек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что не поленились всё потестить, залить и поделится.

По мне так карта оправдывает свою цену, иду искать себе однослотовую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paradise, Да не за что) В случае если какие косяки появятся то я отпишусь тебе) Они в разных конфигурациях есть, ну ты вкурсе наверное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EibachSprings а где фотка твоего компа?

Держи держи :D. Камеры счас нету, так что извольте лицезреть фотки месячной давности.

 

Вот этот черный гроб с начинкой от тетриса

 

6344459.jpg

 

тут чуть ближе

 

6549557.jpg

 

Комп старый, всё старое, Я сам старый и мне хватает :D

Справедливости ради проц, материнка всё хлам, офисный хлам. Однако громадный монитор + довольно хорошая видюха как то не дают окончательно сжечь его наху кхм кхм, к чертям. А добавить громадного объёма жеский и удобное кресло для жопы - то играть можно. 

 

Че за видюха не скажу) скажу только что громадный радиатор не дает поднять темпиратуру при играх выше 50-55 градусов, ест доп питание, воистину жрёт громадное кол-во энергии.

а да БП на 550

 

Короче - в кваку 2 играть можно, не более) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Держи держи :D. Камеры счас нету, так что извольте лицезреть фотки месячной давности.

 

Вот этот черный гроб с начинкой от тетриса

 

6344459.jpg

 

тут чуть ближе

 

6549557.jpg

 

Комп старый, всё старое, Я сам старый и мне хватает :D

Справедливости ради проц, материнка всё хлам, офисный хлам. Однако громадный монитор + довольно хорошая видюха как то не дают окончательно сжечь его наху кхм кхм, к чертям. А добавить громадного объёма жеский и удобное кресло для жопы - то играть можно. 

 

Че за видюха не скажу) скажу только что громадный радиатор не дает поднять темпиратуру при играх выше 50-55 градусов, ест доп питание, воистину жрёт громадное кол-во энергии.

а да БП на 550

 

Короче - в кваку 2 играть можно, не более) 

 

че то как то пусто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Санек ,Парадайс хочет "себе собрать мултимедийный центр для гостиной" так что пусть смотрит на эталон пустоты и минимализма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...