Перейти к публикации

Выкладываю фотки и параметры своего пк


Paradise

Рекомендованные сообщения


Процессор
Core i7 920 в разгоне 4.63 Ghz (стандартная частота 2,66GHz)
Охлаждение
Проц и основу кулера Сorsair h55 выровнил и отшлифовал до зеркала и посадил их с Cool Labaratory liquid metal pro
 
 
Видеокарта
Gigabyte GTX 780Ti Ghz Edition.
в разгоне GPU 1215mhz, Boost 1280mhz (стандартная частота 1085 mhz, boost 1150)
Память GDDR5 в разгоне 1960 mhz (7840mhz), (стандартная частота 1750mhz(7000mhz))
з.ы. временно убрал разгон с карты.
 
Оперативная память
Patriot
2x2GB + 2x4GB 1600mhz = 12GB
 
HDD-SSD диски
3x 1TB HDD в Raid0
1x 500GB HDD
1x 512GB SSD Samsung 840pro (временно поставлен в ноут)
 
Блок питания
Cooler Master V850 (850W)
 
Кейс
Cooler master storm stryker
 
Монитор 
Samsung 24 дюйма FullHD (модель не помню, по отрывал наклейки)
 
Также добавил 
Подсветки на реобасе, что бы регулировать яркость ))
2х светодиодные ленты, красный и зелёный
Ещё добавил 2 корпусных вентилятор к имеющимся Aero Cool Shark BE 120mm
Всего 6 вертушек
 
Ну вроди всё и она самый тут
(строго не судите, снимал на то что было под рукой)
16819988d18bt.jpg34e1bc521c69t.jpgd9e1eda22198t.jpg9ff17430f692t.jpgc6ef4daf759et.jpg0b28e8e54b88t.jpg2c204edbe547t.jpgd5ef59586cd3t.jpg
Ещё под спойлер добавил для тех у кого не открываются свыше

 

Yu0SLTr.jpg C9K3G8q.jpg aBkso2q.jpg ZC6Ne1y.jpg obQOUNb.jpg 43o5QWI.jpg xc90pwC.jpg v5ti8Ie.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как светодиодку запитал? Она на 12 вольт? Скока тока потр****(здесь был мат)ет? Какая мощность на метр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как светодиодку запитал? Она на 12 вольт? Скока тока потр****(здесь был мат)ет? Какая мощность на метр? 

Покупал на алиэксперсс, на 30см, шли с подпаянным molex-ом. сколько потр****(здесь был мат)ет не скажу, но знаю что очень мало так как всё же это светодиоды.

вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/2x-Blue-Red-Green-modding-PC-Case-led-strip-light-30cm-led-long-with-molex-connector/1805694624.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

430 рублей за ОДНУ штуку какого либо цвета длинной 30 см, это просто высший уровень нае**ства)) 

Один метр %цвет выбрать% стоит от силы рублей 50, а модуль вообще за копейки купить можно. Припаять 2 минуты дела, ты переплатил как минимум 350 рублей за одну полоску) а если у тебя их несколько то кол-во слитых денег можно посчитать самому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EibachSprings Я не у этого продавца покупал, давно было, лень искать. я за три куска ленты заплатил 5,5$

Тем более ты забыл про почтовые расходы, упаковка (хоть и копейки) + наценка продавца (китайцам на что жить) + не надо путать эти герметичные с простыми без зашиты они дешевле в 2-3 раза + есть разные типы светодиодов.

найди ка мне ленту smd5050 за ту цену которую ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь перезалить фотки и кинуть под спойлер? у меня не открывает

Всё готово, добавил ещё под спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ты в дополнение купи Bloody комплект игровой:

1) Беспроводная игровая мышь Bloody R8A.

Вот её официальное описание:

Инженеры Bloody разработали беспроводные мыши высокого качества, с показателями в игре как у проводных мышей. Пяти ступенчатая защита беспроводного сигнала защищает его и исключает его потерю при работе.

  • Уникальная запатентованная "Защита беспроводной связи"  возможность использования мыши как проводной
  • Уникальная технология "Ahead" сокращает время отклика мыши до 1 мс, в то время как у обычной мыши - 18 мс.
  • Отсутствие "Случайных Двойных кликов" сохранит долговечность кнопок мыши 
  • Предусмотрена "Простой, Более сложный и Высокий" уровень сложности для всех игр. Core1 подойдет для ролевой игры, Core2 - для FPS игр, а Core3 - для более продвинутых FPS игр (Ultra-core 3 приобретается дополнительно)Левой кнопкой переключайте оружие, а кнопками 1, N и 3 - выстрелы. "один выстрел, стрейф или 3ой выстрел" для стрельбы в любой игре!
  • 8 Программируемых кнопок - для игроков FPS с тремя режимами стрельбы на левую кнопку
  • Armor Boot-X'Glide Pro Metal Mouse Feet. Прочные, гладкие, скользящие. На 20% больше скольжения, проверено на 300км 

 

2) Естественно коврик 3200dpi для этой мышки-чуда инженерии: Bloody D.A.G.M.M.

Вот его официальное описание:

Bloody представляет Defense Armor Gaming Mouse Matg

  • Стабильные и четкие движения в игре с разрешением 3200 dpi
  • Мягкий и гибкий ковер - сделан из специального материала, его легко скрутить или сложить.
  • Края прошиты защитной ниткой
  • Сам ковер не скользит по поверхности благодаря прорезиненной нижней поверхности ковра
  • Матовое прорезиненное покрытие с гладкой поверхностью - абсолютная скорость!
  • Долговечность

 

 

3) LED Игровая клавиатура с защитой от воды Bloody B120

Вот её официальное описание:

  • Все виды игровых маневров заложены в клик клавиши, быстрое нажатие или удержание.  С уникальной функцией "Auto/Turbo Shot" Вы сможете загрузить функцию в любую клавишу.
  • Станьте на голову выше противника с системой "AHEAD"  Клавиши обычных устройств ввода подают сигнал через 18 мс. Клавиши клавиатуры Bloody B120 срабатывают со скоростью 1 мс.
  • Отсутствие "Случайных Двойных кликов". Удобный угол клавиши снижает вероятность "Случайных Двойных кликов"
  • Водоотталкивающее покрытие + Отверстие для стока воды защищают клавиатуру
  • Полная поддержка FPS игр с ТРЕМЯ КЛАВИШАМИ АРСЕНАЛА. Не выбирайте между оружием!
  • Клавиши из высококлассного пластика с LED подсветкой пяти уровней.

 

4) Ну просто умопомрачительные полностью настраиваемые по спектрам звука игровые USB наушники, побеждающие все ваши представления об игровых 7.1 наушниках, потому что эти - лучшие: Bloody Headset G501

Вот их официальное описание:

  • Инновация Bloody - игровая гарнитура G501 7.1 с новейшими технологиями звучания [smart 360 Gaming], [2.0 Audio-Enhanced Multimedia], [7.1. Surround Sound] - три функции обеспечивающие идеальный, чистый звук, удовлетворяющий требования любого геймера!
  • G501 технология связи звука с гео-локацией. Профессиональное ПО с эффектами [AudioMate] пошагово поможет вам настроить звуки фона, выстрелов, смены оружия, атаки противников. Эта игровая гарнитура позволит одержать победу над противником, быть внимательнее и не отвлекаться на посторонние звуки.
  • Реальное звучание звуков выстрелов, природы, техники и фоновых звуков в играх MMOG; Настройка эффектов полета пуль и звуков машины в гонках.
  • Прочие звуковые эффекты: пользователь может настроить до пяти эффектов в ПО и во время игры. G501 не обычная игровая гарнитура, эта гарнитура обладает всем спектром настроек профессионального уровня, что удовлетворит требования любого геймера. Все это было достигнуто путем инновационных разработок и многолетнего опыта. С гарнитурой Bloody играть в Вашу любимую игру станет приятнее и Вы ощутите звук на все 100%!

wpf88b2c0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпала возможность когда то поиграть на bloody r7a, как по мне ничего особенного, кроме внешнего лоска. Моя старенькая мышь laser x7 показалось лучше  :dont_know:  ИХМО

 

А про наушники, если нету нормальной звуковой - толку нуль.

Это как купить крутые hi-fi колонки за 100 тыщ деревянный и подключить к усилителю от "радиотехника"

 

но внешний вид убойный конечно) Шейну с его махиной - в самый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпала возможность когда то поиграть на bloody r7a, как по мне ничего особенного, кроме внешнего лоска. Моя старенькая мышь laser x7 показалось лучше  :dont_know:  ИХМО

 

А про наушники, если нету нормальной звуковой - толку нуль.

Это как купить крутые hi-fi колонки за 100 тыщ деревянный и подключить к усилителю от "радиотехника"

 

но внешний вид убойный конечно) Шейну с его махиной - в самый раз)

  • r7a, а ты активируй gun3 и полностью подстрой под себя))) режим докупается отдельно. А так верно, мышь как мышь в разрешении 3200 dpi(т.е. сверхточная и сверхбыстрая, можно играть с такой хоть на турнирах)...
  • наушники USB, они не нуждаются в звуковой карте, они сами по себе, для них используется отдельный Bloody драйвер(как в случае с мышью r7a и всех впринципе игровых электронных товаров Bloody). Наушники позволяют точечно настраивать звуки, они не зависят от звуковой карты.

 

p.s.

а насчёт r7a, просто активируй...настрой скорости, подстрой под себя с нуля, даже автоотдачу или какое-либо особенное действие, я так для себя делал калибровку оптики и отдачи для точной стрельбы по головам ради того, чтобы бесить школоту и донатов в бесплатной убогой CrossFire со стандартным обиженным игрой оружием KTR-08. Часто исключали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наушники USB, они не нуждаются в звуковой карте, они сами по себе, для них используется отдельный Bloody драйвер(как в случае с мышью r7a и всех впринципе игровых электронных товаров Bloody). Наушники позволяют точечно настраивать звуки, они не зависят от звуковой карты.

 

Без звуковой карты они не будут работать в принципе, потому что usb наушники это грубо говоря звуковая карта с прикреплёнными к ней наушниками. 

А в силу того что ни одни usb наушники, даже bloody headset, не сравнятся с полноценной отдельной хорошей звуковой картой - факт.

За их цену (почти 3к) можно, даже нужно чуть подкопить, и купить хорошую звуковую карту + норм наушники какой нибудь фирмы которая именно ими и занимается. 

 

Так что лучше два раза подумать перед покупкой bloody headset)) 

 

Прост дело в том что простые обыватели как мы не почувствуем разницу) на что и рассчитывает производитель, + эффект самовнушения, аки "наушники пиз#е старых же!!"

Разницу в звуке учюет только в усмерть озабоченный аудиофилл   :D

А всякие улучшайзеры и эквалайзеры и куча куча доп софта для usb наушников тащемта звук как таковой лучше не сделает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 хм... а  Paradise бросает вызов electr0.. посмотрим кто кого))

P.S.      делаем ставки ребята ;)

P.S.S.  чур я  в качестве тотализатора принимаю только печеньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух... я уж думал KillMeat выложил характеристики своего компа... я аж испугался... думал сейчас слюнками захлебнусь!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а Paradise бросает вызов electr0.. посмотрим кто кого)) P.S. делаем ставки ребята ;) P.S.S. чур я в качестве тотализатора принимаю только печеньки)

 

18 печенек на Ромку. Парадайс, ничего личного. Чистый бизнес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Без звуковой карты они не будут работать в принципе, потому что usb наушники это грубо говоря звуковая карта с прикреплёнными к ней наушниками. 

А в силу того что ни одни usb наушники, даже bloody headset, не сравнятся с полноценной отдельной хорошей звуковой картой - факт.

За их цену (почти 3к) можно, даже нужно чуть подкопить, и купить хорошую звуковую карту + норм наушники какой нибудь фирмы которая именно ими и занимается. 

 

Так что лучше два раза подумать перед покупкой bloody headset)) 

 

Прост дело в том что простые обыватели как мы не почувствуем разницу) на что и рассчитывает производитель, + эффект самовнушения, аки "наушники пиз#е старых же!!"

Разницу в звуке учюет только в усмерть озабоченный аудиофилл   :D

А всякие улучшайзеры и эквалайзеры и куча куча доп софта для usb наушников тащемта звук как таковой лучше не сделает) 

 

Ну я озабоченный аудиофил, доволен?))) И для игры нужно не качеством звука наслаждаться, а его возможностью настроить. В нём ПО, от того продукция Bloody считается читерской. Не буду же я в Insurgency, к примеру наслаждаться звуками?)) Правильно, я хочу за 600 метров услышать перезарядку, разговоры по рации или бег, а то и звуки чего то, вроде тихих шагов - эти наушники мне проверенно помогут, я могу отсечь шум ветра и усилить диапазон, на котором слышен определённый звук (как из преднастроек, так и собственноручно подкручивая) - качество не для музыки, а вот для игры самое то, ведь у меня будет возможность слышать дальше остальных (по игровым мерка), убрав нафиг фоновые звуки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Я вот вапще случайно мимо проходил и подумал, шо у i7 920 сокет же 1366, тобишь трехканальная память должна быть. А тута только двухканальная (всего 4 разъема), значит можно предположить что мать на 1156 сокете (если брать одно поколение камней nehalem) WTF?!

uhaffr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...