Перейти к публикации

Ищем строителя для карт кооператива (За вознаграждение)


Electr0

Рекомендованные сообщения

кто заинтересован помогать моддинге карт для этого сервера пишите в личку Electr0, будем использовать плагин !f с Mega survival после импортировать получившееся в Stripper.

От человека требуется понимание того чего нехватает в том или ином месте на картах коопа, ну и серверу в целом, может где стоит игрока завести в тупик, где-то заставить идти иначе, в общем увидеть карту по новому. 

Доброволец получит:

  • право доступа на тест сервер с актуальной копией SuperCoop доступный для входа только админам и ему.
  • доступ к админке чтобы без препятствий менять карты.
  • Vip++ на всю жизнь, ну и $ в магазине
  • лицензионную игру в подарок (пока есть Portal 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0, го я построю лабиринт смерти:D Карту новую:) Только если мне лень не будет:) Я уже хотел ее как то построить (Мы с Зайцем хотели) но чет я как то лениться начал, и как то не вышло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0, я могу попробовать. Но редко и в основном ночью. А так можно попробовать с помощью того же фортспавн меню вообще новую карту отбабахать на основе старой. Тока ни разу не один это должен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество не имеет значения, важен результат, фанатичного моддинга тоже никто не требует ибо боты запутаются, я в это влазить не хочу, поэтому и нужны товарищи кто этим займется. Нужно просто освежить карты, где-то заставить людей ходить иными путями, но без этого фанатизма в духе Mega Survival, не нужно там убеги строить на коопе =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется дополнить карту пробами из меню "!f" из Mega Survival, я правильно понял? Если да, то могу помочь с удовольствием, не из-за випки. Хочу просто помочь, у вас отличные сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов Ромы Я понял что карты модить надо без ярого фанатизма, не меняя полностью путь прохождения карты.

 

Петрович, к слову скажу что это реально сложно, в плане создания необходимой "новой" атмосферы что ли, хоть и на старой карты)

Я как то пытался собирать пак кампашек для одного сервера, но сошел с ума и пошел по 1488 кругам ада. Т.к. большинство хотят не просто тупо набор новых, а набор интересных, с кучей приятных мелочей.

 

Кто играл в GTA 5, те знают как любая часть игрового мира хорошо продуманна, а главное, куда бы ты не попал, какой бы не был зассаный проход где то в жопе города или центральная улица, везде есть мелочи в виде плохого асфальта, мусора, разные безделушки, и складывается впечатление что всё там где нужно  :)

 

Лично мне было бы интересно пробежаться на Коопе и изучать карту, где что лежит) 

А не тащить от старта до финиша будучи первым как это делают некоторые) 

 

Ну эт был оффтопик, а так Я готов помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уткааа а таракан хоть строить умеет?

Умеет он строить) я хоть не утка, но панда тоже хочет свое мнение сказать) у него потенциал есть и при чём хорошие идеи. Гляди, лучше утки строить будет когда-то))

Уточка, извини, я любя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Panda, Вооот я ждал этого!) 

Я видел у него только одну убежку) на Крыше) Ну там комнатка в воздухе с лестницей и мостиком) Обычная средняя убежка на меге) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Panda, Вооот я ждал этого!) 

Я видел у него только одну убежку) на Крыше) Ну там комнатка в воздухе с лестницей и мостиком) Обычная средняя убежка на меге) 

Она еще не до конца построена, я буду делать ее больше и больше, но боюсь скоро закончится лимит объектов. До Mega Survival я играл на подобных серверах длительное время, но там нельзя было сохранять постройки, поэтому я играю на Mega Survival, кроме этого, на сервере множество функций для более удобной стройки. У меня еще на Мотеле небольшая убега есть, раза в два меньше чем на крыше, но я ее тоже буду расширять. Я играю просто редко в последнее время на меге, да и вообще лень строить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

предыдущий мапер вышел из стим группы и предполагаю с нами больше не собирается контактировать, в данном случае поиск мапера возобновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущий мапер вышел из стим группы и предполагаю с нами больше не собирается контактировать, в данном случае поиск мапера возобновлен.

 

Шта?) Нет у меня привычки сидеть в группах, только и всего. 

+ сервер работал бы хоть, а то как не зайду, всё офф и офф. ладно, ищите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...