Перейти к публикации

Идеи и предложения °• Coop Alternative


Electr0

Рекомендованные сообщения

В этой теме пишите свои идеи и предложения для сервера °• Coop Alternative, мы обязательно их просмотрим.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть пару мыслей на рассмотрение:coop alternative:

1. Дверь убежища с таймером. Так как никто сразу в него не заходит, а любит поторчать за дверью и пострелять ещё немного. Ну и кто не успел, например, за 30 секунд зайти- умирает. За одно не будет ребят, которые подолгу не хотят заходить, чем подставляют команду. И любители поиграться с дверью тоже есть.

2. При стрельбе по своим, атакующий получает столько же урона, сколько он нанес другим. Возможно, это отучит некоторых шмалить с закрытыми глазами. Автоголосование за ТК оставить как есть.

3. Убрать пункт "здоровье" из магазина. Или самоподнятие при выборе полного лечения. Так как оно бесплатно, то все клацают надо и не надо, пропадает смысл  аптечек и поиска разных плюшек. Вообще оставить только оружие и рукопашное оружие, потому что патроны тоже искать не приходиться. Не интересно. Но, возможно,  это только мне так кажется.

4. Когда кончаются патроны на выбранном оружии, становится невозможно переключиться на второе. Возможно ли это исправить? Конечно, если так не было  задумано.

5. Это, скорее всего, только мне нужно, но все же.. Куда- то затерялся нож с контры:'(, если бы он вернулся- был бы безмерно счастлив)). Пока все:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дверь убежища с таймером. Так как никто сразу в него не заходит, а любит поторчать за дверью и пострелять ещё немного. Ну и кто не успел, например, за 30 секунд зайти- умирает. За одно не будет ребят, которые подолгу не хотят заходить, чем подставляют команду. И любители поиграться с дверью тоже есть.

Добавил евенты с дверью убежки от супер коопа.

4. Когда кончаются патроны на выбранном оружии, становится невозможно переключиться на второе. Возможно ли это исправить? Конечно, если так не было  задумано.

сие изменить никак не могу.

3. Убрать пункт "здоровье" из магазина. Или самоподнятие при выборе полного лечения. Так как оно бесплатно, то все клацают надо и не надо, пропадает смысл  аптечек и поиска разных плюшек. Вообще оставить только оружие и рукопашное оружие, потому что патроны тоже искать не приходиться. Не интересно. Но, возможно,  это только мне так кажется.

отключил.

2. При стрельбе по своим, атакующий получает столько же урона, сколько он нанес другим. Возможно, это отучит некоторых шмалить с закрытыми глазами. Автоголосование за ТК оставить как есть.

Хз :D

5. Это, скорее всего, только мне нужно, но все же.. Куда- то затерялся нож с контры:'(, если бы он вернулся- был бы безмерно счастлив)). Пока все:).

патч загрузил, завтра на серверах применится в 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Можно добавить ведьм на Сахарный завод? Ну 5-7 эт не серьёзно.
2.Напугал ведьму и она повалила игрока, получи танка с 6к в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПачЕму?

Зачем два коопа с одинаковыми решениями?

Плюс на альтернативе в два раза меньше человек играет, не так смертельно когда некоторые кемперят у убежки. Даже Я этим грешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

два плагина: танк панель с хп, и отчет по урону танку заменены одним моим, он отображает хп по наведению прицела на танка, а так же система отчета с сортировкой по увеличению урона, гораздо более читабельная чем была, портирована с других серверов альянса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хм,как вариант:

1. Попробовать установить "прочность" ближнего оружия, например на 200 ударов, после чего оно "ломается " или пропадает, либо же наносит меньше урона. Например на тяжелом уровне сложности.Решение: замена, либо покупка нового б/о. 

2.Назначить рандомного игрока "Отпирающим ",то есть назначить его ответственным за открытие дверей убежища. Одного на уровень.Чтобы только он мог открыть его и никто другой. Будет стимулировать аккуратность игры, да и те молодчики, что убегают вперёд или разбегаются по всей карте вынуждены будут дождаться игрока. Так сказать, равноправие. В случае смерти право передаётся одному из выживших. 

3. Выводить на экран вместе с лучшим ещё и худшего игрока. 

Вот такие варианты небольшого возможного разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Единственное, что остается, когда кончаются патроны. Если еще и рукопашное будет заканчиваться, то чем обороняться?)) Имхо.

2. Такое решение уже было. Перешли на открывание дверей с таймером, ибо так интереснее. Плюс, присутствует наказание за незакрытие дверей вовремя, что стимулирует игроков заходить. Что бы их открыть, итак нужно ждать, пока вся команда соберется возле убеги. Смысл давать еще кому-то ключ?

3. Наряду с лучшим игроком выводится список из 4 лучших игроков по очкам, остальных всех можно считать худшими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я подумал, что может так команда будет собранней. Будет Командой. Хотя да, наверное смысла давать ключ кому-то конкретному наверное нет. 

Лучшего и худшего по всем параметрам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sosiska сказал:

1. Единственное, что остается, когда кончаются патроны. Если еще и рукопашное будет заканчиваться, то чем обороняться?)) Имхо.

1. Так магазин же есть, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosiska сказал:

Да, магазин бесплатный.

Ну вот, по факту слива рукопашки приобретать новую, другую. Хватит с ножичками бегать некоторым)

Ещё бы как то ограничить пользование м60, а то некоторые *кхмкхм* панды только с ним и бегают, кемперят) 

Не в обиду кому то, как то давненько на супер коопе говорили как выглядит тащер и идеальный игрок, это 2 аппы 2 слота таблы/адр и пулемёты) а ещё молотовы и фейерверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EibachSprings сказал:

Ну вот, по факту слива рукопашки приобретать новую, другую. Хватит с ножичками бегать некоторым)

Ещё бы как то ограничить пользование м60, а то некоторые *кхмкхм* панды только с ним и бегают, кемперят) 

Не в обиду кому то, как то давненько на супер коопе говорили как выглядит тащер и идеальный игрок, это 2 аппы 2 слота таблы/адр и пулемёты) а ещё молотовы и фейерверки. 

Ишь ты смотри какой! И ножичек не угодил, и м60. Я тебе ограничу! Хватит того, что половину патронов там урезали, в АК и то больше. Кемперят крысы, а я рашу и танкую чисто для удовольствия. Не в обиду там *баш спиртам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EibachSprings сказал:

Ещё бы как то ограничить пользование м60

Согласен, например, сделать доступным только на экспертном уровне сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Panda сказал:

Хватит того, что половину патронов там урезали, в АК и то больше. Кемперят крысы, а я рашу и танкую чисто для удовольствия. Не в обиду там *баш спиртам...

Нет не хватит, лучше бы оставили его по дефолту со 150 патронами и без перезарядки, было бы лучше чем щас. Это изысканное оружие, t3 если хочешь, как и грен собсна говоря. А то бегают и палят из него, тоже мне, облегчение игры.. И это Я не конкретно про Тебя говорю, а вообще как есть. 

Кемперство без комментариев, про крыс пример, хаха, впервые слышу, крутое у тебя сравнение однако) Я вот кемперствую в тф, Я крыса теперь чтоли?) 

Про раш в принципе без комментариев. 

11 минуту назад, Sosiska сказал:

Согласен, например, сделать доступным только на экспертном уровне сложности)

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EibachSprings сказал:

Нет не хватит, лучше бы оставили его по дефолту со 150 патронами и без перезарядки, было бы лучше чем щас. Это изысканное оружие, t3 если хочешь, как и грен собсна говоря. А то бегают и палят из него, тоже мне, облегчение игры.. И это Я не конкретно про Тебя говорю, а вообще как есть. 

Кемперство без комментариев, про крыс пример, хаха, впервые слышу, крутое у тебя сравнение однако) Я вот кемперствую в тф, Я крыса теперь чтоли?) 

Про раш в принципе без комментариев. 

В точку.

Ой все:white_eaglet_mourning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Panda сказал:

Ой все:white_eaglet_mourning:

Ну хватит тебе) Просто подумай как некоторым обломно бывает, когда ты стараешься ипашить со снайпф в хэды, а тебя опережают очередью из пулемёта, понимаешь?:hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EibachSprings сказал:

Ну хватит тебе) Просто подумай как некоторым обломно бывает, когда ты стараешься ипашить со снайпф в хэды, а тебя опережают очередью из пулемёта, понимаешь?:hello:

Нууу, для этого есть кс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил и сделал важной теме
  • Electr0 закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...