Перейти к публикации
  • 2

На голове Рога


MarsikOldAcc

Вопрос

Вчера играла на сервере Coop Alternative и появилась за персонажа Рошель. Сначала я ни о чем, конечно же, не подозревала, но когда я стала лечить товарища, то поняла, что у меня на голове рога! Тем самым я пришла в ступор и у меня создалось ощущение того, что мой молодой человек (пока я играю у вас на сервере) где-то там эти самые рога мне и ставит! Знач, вопрос: Всегда ли при появлении персонажа я буду иметь сие чудо-рога? (Ибо видела у кого-то другие предметы).

 

For fun ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всегда , потому что я наставлял тебе рога :), это с тест сервера еще сохранилась шапка она за тобой закреплена в пределах альянса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всегда , потому что я наставлял тебе рога :), это с тест сервера еще сохранилась шапка она за тобой закреплена в пределах альянса)

Ах ты коварный Рома! Ты хочешь чтобы у меня были рога?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ахаха) вообще-то ты сама их на тест сервере поставила) 

Но я же не знала, что они за мной закрепятся на веки вечные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И не говори, наглый мужчинка, этот ваш Электро)

 так у него-же у самого, ну очень ветвистые рога... представь себе Зои - с рогами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 так у него-же у самого, ну очень ветвистые рога... представь себе Зои - с рогами :D

У него не может быть рогов!))) Отнюдь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 так у него-же у самого, ну очень ветвистые рога... представь себе Зои - с рогами :D

У него не роги, у него ухи:D

И не говори, наглый мужчинка, этот ваш Электро)

Ромка-то? Ромка дааа, он такооой. Рома, без обид, чистый бизнес и ничего лично.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...