Перейти к публикации

В какие игры вы много играете, не считая Left 4 Dead (2)?


Tarakan3000

Рекомендованные сообщения

В какие игры вы любите играть и/или любили играть, помимо Left 4 Dead (2)? В какие из них вы играли наиболее часто?

Я например, люблю играть в Serious Sam: The First/Second Encounter, классический, не дерьмо-HD. Играю через эмулятор SEGA на телефоне в Zero Tolerance и Mortal Kombat 1/2/3/Ultimate 3. Давно познал досконально игры серии S.T.A.L.K.E.R.. Дабы убить время, рублюсь в The Ultimate DOOM или Blood. Half-Life - все части: изучены до атома. Minecraft - только одиночная игра. Тупые школьники в сетевой игре просто тратят мои нервы. Могу долго продолжать, но это мои самые любимые игры из всех, что я играл.

 

Ну, а во что любите играть вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Tarakan3000 сказал:

Играю через эмулятор SEGA на телефоне в Zero Tolerance.

Одна из любимейших игр на Sega, до сих пор запускаю поиграть))

А так, это  Heroes of Might & Magic III и Mass Effect все части. Бесконечно могу играть:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся франшиза Half-Life изучена вдоль и поперёк, Так же Counter Strike(15 лет стажа). Dead Island(Dying Light туда же). Ну и конечно Portal(обе), Orcs Must Die 2 и Sniper Elite 2/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, вспоминая детство, иногда играю в  Serious Sam: The First/Second Encounter. сейчас же Metro 2033/ Metro LL, сталкер, Alice Madness Returns, ГТА СА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2015, 18:43:01, CrazyKEKC сказал:

Вся франшиза Half-Life изучена вдоль и поперёк, Так же Counter Strike(15 лет стажа). Dead Island(Dying Light туда же). Ну и конечно Portal(обе), Orcs Must Die 2 и Sniper Elite 2/3

Блин, точно, забыл. Euro Truck Simulator 2! Около 400 часов наиграно уже)

P.S. Как же я мог забыть. Самый бомбовый Destroy Racing, BURNOUT PARADISE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, EibachSprings сказал:
В 07.11.2015, 13:57:16, Злая Утка сказал:

ETS2:)

дададададададададададададаада ога))

Ой, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...