Перейти к публикации

Вот вам моё обяснение.


Bolchonok56

Рекомендованные сообщения

Я не тролил там чела я прикалывался с материалом я держал его как пулю вот  и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если забанете,потеряети любимого игрока вашего сервера. Я там каждый день играю и люблю его забаните значит забаните. Я даже вам свой новый ник скажу msx-ReVeN. Вот мой новый ник ждите меня на меге и банте а то вы давно плонировали а то я там же лишний у меня там и друзей много. Если забаните то громное вам THANK YOU будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolchonok56 сказал:

Я не тролил там чела я прикалывался с материалом я держал его как пулю вот  и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если забанете,потеряети любимого игрока вашего сервера. Я там каждый день играю и люблю его забаните значит забаните. Я даже вам свой новый ник скажу msx-ReVeN. Вот мой новый ник ждите меня на меге и банте а то вы давно плонировали а то я там же лишний у меня там и друзей много. Если забаните то громное вам THANK YOU будет.

да ты не волнуйся так, просто не беси игроков, захотел поиграться с материалами играйся со своими, меня тоже бы бесило если бы какой-то игрок трогал мои объекты, потому я их ровнял, тратил на это время и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захотел поиграться с чужими БУДЬ ДОБР УДОСТОВЕРИТЬСЯ ЧТО ЭТО ОБЪЕКТЫ ТВОИХ ДРУЗЕЙ, ибо остальные не поймут прикола. И они будут правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Bolchonok56 сказал:

так єто біл мой обект

как ты можешь помнить если не знаешь о каком случае идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolchonok56 сказал:

я бы это в чате бы написал ну я там забанен

так ты совал свою 'пулю' в игроков, ты вообще адекватный нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolchonok56 сказал:

а то там фацилити 13 стоит не как не могу зайти

че правда? https://ally.pro/topic/76-polzovatelskiy-kontent-survival-serverov/ а скачать слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolchonok56 сказал:

она у меня есть но она не распазнаётся

Пиши одним сообщением всю мысль! Не спамь! :white_eaglet_crazy:Пока только словесное предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolchonok56 сказал:

она у меня есть но она не распазнаётся

распаковывать 7z архивы не пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Panda закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...