Перейти к публикации

Почему так много бомжей?


Tarakan3000

Рекомендованные сообщения

Каждый Божий раз, заходя на Mega Survival вижу вот такие рыла:

 

56b8ef3ee48c3_----978873.jpeg.3f573fdc7d811803_l.jpg.7c1a97f39980c79a181b23bc117_qBp1E-2A3o.thumb.jpg.4cbf89b784351bda65a_bd917670.jpg.d5b6f4bc075d2b8a081519f7fa_c3c2e4c5.jpg.b1424895cbcafbfb0ac36db4b

 

 

Не поняли?

 

Бомжи, бомжи, БОМЖИ!!!

 

Они повсюду, бомжи - 90 % игроков Mega Survival. Они хуже, чем даже зомби. Они проникнут в вашу убегу, а вы даже и не заметите...

Они... монстры которые жрут аптечки и таблетки до старта паники...

Они... те уроды, которые взорвут ваши канистры, здохнут на них и будут орать в микрофон, чтобы вы их оживили...

Они... те ***** , которые называют тебя нубом и не могут это обосновать...

Они... те заторможенные кретины, которые меняют карту каждую 0.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 секунду...

Они... ********* не знающие слов "Консоль" и "bind"...

Они... люди, которые двигают объекты, а потом, в разрушенной ими убеге умирают...

Они... ******** которые спамят объектами...

 

 

Типичный бомж:

2016-02-02_00002.thumb.jpg.7d20752d04e25

 

игрок - спамер:

 

2016-02-02_00007.thumb.jpg.cd8ca9959d121

 

Ну как? Узнаете о ком я говорю? Это опухоль сервера, которая вот меня ****** уже год...

Обилие школьников с мозгами размером с перышко и возрастом до 14 лет...

ЭТО НАСТОЯЩИЙ АД!!!

 

Так зачем я пишу это, спросите вы?

Я сам незнаю. Надеюсь что кто-нибудь сделает что-нибудь с этими отбросами наконец и мучения мои закончатся и смогу я поиграть нормально!

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они... монстры которые жрут аптечки и таблетки до старта паники... - Ну этого мы запретить им не можем.

Они... те уроды, которые взорвут ваши канистры, здохнут на них и будут орать в микрофон, чтобы вы их оживили... - не обращай внимания, сами виноваты

Они... те имбицилы, которые называют тебя нубом и не могут это обосновать... - оскорбление на сервере карается баном чата и микра как минимум

Они... те заторможенные кретины, которые меняют карту каждую 0.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 секунду... - спам голосованиями так же карается баном

Они... д****(здесь был мат)лы не знающие слов "Консоль" и "bind"... - научи их, либо забей на них

Они... люди, которые двигают объекты, а потом, в разрушенной ими убеге умирают... - трогать чужое низя, табу(ну ты понял, бан)

Они... муд**бы которые спамят объектами... - no comments

 

На всё есть голосования. Не можешь сам, зови админа. Нас много. Просто добавляйся в друзья чтоб быть с нами на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто ты сам таким не был, когда первые разы заходил на сервер? Деньги зарабатываются не сразу, даже на сервере. 

Всем надо учиться, кто-то сразу втягивает, кому -то нужно объяснять по пунктам. 

Ставь защитки, учи английский, чтобы тебя понимали. Научись доходчиво объяснять. Научи строить и сохранять в слот. Если и жрут аптечки с таблетками, то покупай их через магазин. 

Имей чуть больше терпения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме где то Утка Петрович выкладывал "мега гайд" по стройке, ты посмотри и начни агитировать :D

Бомжи как гибусы в TF2, тупые забавные одноклеточные :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EskimoCallboy сказал:

Как будто ты сам таким не был, когда первые разы заходил на сервер?

Не был. Я до этого очень много играл на подобных серверах, и сразу же понял как правильно строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, EibachSprings сказал:

Бомжи как гибусы в TF2, тупые забавные одноклеточные :) 

Скорее "Гибусники", а не гибусы, раз мы говорим об игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello admins privet :)

My thoughts about this post.

Most of players arent russian the time i played (gtm-5) so i teach and guide as much as they understand (english, spanish, portuguese).

since i am a dedicate (maybe obssesive) builder, i try to care about this kind of players. They are annoying but is very easy to keep them under control. Warn/kicks/attention calls/ an the last option bans. And they ride safe. 

About point system... Well, i mean. Most players (vagabons/homeless) are on their first time at server, so they have to mess up somebody else's base/fort to get some points. 

Is all about they dont have nothing. Buy some weapons, give some points n teach them how to use it. Trust me i have done it most of times and works. Let them use the minigun :) 

we all have Pass thru here, the first time i joint mega had no idea how to build, is a time matters. 

If you are a regular player you have 2 options:

1. Buy VIP and nobody will annoy youself again (only for a month lol) 

2.keep them controlled with !vm menu. And dont be rude, use in  case "homeless" is going crazy and totally uncontrollable. 

Add me here or steam in  case you need an stronger hand.

Greetings.

 

Obs: sorry forcing you all to use google translator. ( google tran sucks by the way).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, KillMeat сказал:

Это называется человек - новичок.

Это называется бомбануло. При чём не кисло так. При чём на ровном месте. Терпения нет у человека, общаться с людьми тоже не получается. А научиться лень. Он хочет чтоб всё было идеально и не хочет заморачиваться с чем-то. Вот и весь сказ.

Я же не ору что "Они бомжы, они заболбали" и OVER9000 матов по причине того, что они строить не умееют, ну и так далее по тексту. Ты не орёшь, Шурик не орёт, Рома ваще образец терпения. А он орёт, ему так проще.

 

UPD: Прощенья просим. Про нашу Пандарёну чуть не забыл. Она ваще у нас девочка-лапочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2016в12:08, EskimoCallboy сказал:

Имей чуть больше терпения. 

Терпения? У меня на крыше рекорд 719 минут и почти на всех картах по 100 минут! Терпения у меня нет, господи! Еще как хватает. ТЫ посмотри на мои убеги, с населением сервера (да, да, я про бомжей) мне хватает терпения строить убеги побольше, чем у администраторов, хоть и не с РООООСКОШЬЮ, в виде оружия и патрон с лазерными прицелами, но зато убеги большие и просторные. И в них все сидят :D . Терпения нет...

 

В 10.02.2016в08:17, Саня сказал:

ты таким не был?  был я уж помню! как ты начинал!  

 

И как? Я строил на скорую руку в основном тогда!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Tarakan3000 сказал:

Терпения? У меня на крыше рекорд 719 минут и почти на всех картах по 100 минут! Терпения у меня нет, господи! Еще как хватает. ТЫ посмотри на мои убеги, с населением сервера (да, да, я про бомжей) мне хватает терпения строить убеги побольше, чем у администраторов, хоть и не с РООООСКОШЬЮ, в виде оружия и патрон с лазерными прицелами, но зато убеги большие и просторные. И в них все сидят :D . 

 

Ты что-то разошелся не на шутку. Давай не будем мериться усами у кого чего больше и кто круче страусинных яиц? Я очень рад, что ты не щадя живота своего, держал оплот обороны. 

Не сравнивай себя с администраторами, у них первоочередная задача уж никак не построить убежище, вроде Кентервильского замка и понтоваться ими. 

Мне не зачем смотреть ни на твои убеги, ни на все сопутствующее. Не противоречь своим словам и не выставляй себя выше остальных, тем более начинающих игроков. Тем более не позволяй себе оскорбл@ть их. В игре много детей и многие из них могут не понять твоих претензий и действий. 

Дыши ровнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, EskimoCallboy сказал:

Ты что-то разошелся не на шутку. Давай не будем мериться усами у кого чего больше и кто круче страусинных яиц? Я очень рад, что ты не щадя живота своего, держал оплот обороны. 

Не сравнивай себя с администраторами, у них первоочередная задача уж никак не построить убежище, вроде Кентервильского замка и понтоваться ими. 

Мне не зачем смотреть ни на твои убеги, ни на все сопутствующее. Не противоречь своим словам и не выставляй себя выше остальных, тем более начинающих игроков. Тем более не позволяй себе оскорбл@ть их. В игре много детей и многие из них могут не понять твоих претензий и действий. 

Дыши ровнее. 

 

Я вообще- то писал про терпение, а не про то, что я крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, EskimoCallboy сказал:

Ты что-то разошелся не на шутку. Давай не будем мериться усами у кого чего больше и кто круче страусинных яиц? Я очень рад, что ты не щадя живота своего, держал оплот обороны. 

Не сравнивай себя с администраторами, у них первоочередная задача уж никак не построить убежище, вроде Кентервильского замка и понтоваться ими. 

Мне не зачем смотреть ни на твои убеги, ни на все сопутствующее. Не противоречь своим словам и не выставляй себя выше остальных, тем более начинающих игроков. Тем более не позволяй себе оскорбл@ть их. В игре много детей и многие из них могут не понять твоих претензий и действий. 

Дыши ровнее. 

 

Я не оскорблял администраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2016в19:47, CrazyKEKC сказал:

Это называется бомбануло. При чём не кисло так. При чём на ровном месте. Терпения нет у человека, общаться с людьми тоже не получается. А научиться лень. Он хочет чтоб всё было идеально и не хочет заморачиваться с чем-то. Вот и весь сказ.

Я же не ору что "Они бомжы, они заболбали" и OVER9000 матов по причине того, что они строить не умееют, ну и так далее по тексту. Ты не орёшь, Шурик не орёт, Рома ваще образец терпения. А он орёт, ему так проще.

 

UPD: Прощенья просим. Про нашу Пандарёну чуть не забыл. Она ваще у нас девочка-лапочка)))

Это про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakan3000 сказал:
20 минуты назад, Tarakan3000 сказал:

Я не оскорблял администраторов.

 

Ты внимательно читай. 

Я не сказал, что ты их оскорбляешь. Не надо сравнивать, у них другая работа. 

Крутость доказывается в полезности, а не в акцентировании внимания на количестве часов, проведенных в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че вы тут распинаетесь перед ним ! этому .....! походу ни как и ни чем не объяснить! человек на своей волне! и он не раз был замечен в не адекватном поведении! просто теперь он под пристальным вниманием ! я смотрю за тобой, тараканчик! и пеняй на себя ты уж сильно меня вывел своей темой! и своими действиями!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внатуре, че вас разнесло в этой теме) Ну попа-боль у Таракана, прошли мимо) Хотя утверждать что он не прав Я не буду, есть такое, но обилие не бомжей а новичков с руками из попы =) Политкорректность соблюдаем:hello:  EskimoCallboy красавчик, всё по делу расписал =) 

А вообще, не надо новичков называть бомжами, по крайней мере может на форуме это и сомнительно прокатит, на сервере - нет. 

З.Ы. размер убег не главное, парень ;)

А дотошность их исполнения по моему и есть показатель качества. Взять например домики (которых Я давно не видел) Кекса, Ромы, Сани (но не ограничиваясь ими)  - эталоны дотошности и внимания к деталям. Чего стоит белый трехэтажный дом на мотеле у Кекса. Уютнее в качественной каморке а не в пустом органном зале, ихмо. 

___

ЗЫЫ: дотошность - до-то́ш-ный. 1. придирчиво, пытливо, настойчиво вникающий в каждую мелочь; въедливый.

на случай если кого то это слово обидело :D Учим новые слова, камрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tarakan3000 сказал:

Это про кого?

Это про тебя.

Админы строят качественные убеги не для того чтобы понты колотить, а для того, чтобы показать новым игрокам что можно построить и как. Заинтересовать их и помочь им научиться строить. У меня много убег на разных картах. Особенно выделю свою постройку на "мотеле". Как сказал EibachSprings(спасибо, бро), она уютная. И в ней нет ни патронов, ни оружия, ни, тем более, пулемётов. Она строится как образец того, что можно построить. Чтобы новички заходили и разевали рты от удивления и захотели научиться так же. А твои 719 минут на "крыше" это не показатель терпения. Это, уж прости за грубость, показатель задротства, не более.

 

P.S. Если будут вопросы, пиши, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...