Jump to content

Ну и за что меня забанили?

Recommended Posts

Сегодня 05.03.2016 в 17:05 меня забанили, я просмотрел SourceBans и увидел что там есть бан за тройлинг!

Как вы поняли я не кого не тролил, при мне был забанен VIP игрок он стрелял вместе со мной и случаянно попал в меня(я выскочил на перерез) и я ему дал оптечку чтобы он вылечел меня и понизил тк очки он вылечил после 3-х минут он опять в каво-то попал и поевилось голосование за бан!

3-е человек были против его бана в том чиле и я остальные подтвердили и его забанили!

После этого зашёл игрок ХАМ и сказал что забанит нас (меня(Читер) и Пыш какаш) только не понятно за что! Ведь мы проголосовали против и помогли понизить ему тк очки походу он сам в ковото попал и такое вышло!

Прошу пересмотреть причину моего бана главной админестрацией!

Инфа для админов:

Player Читер
Steam ID STEAM_1:0:789712489
Steam3 ID [U:1:1579424978]
Steam Community 76561199539690706
IP address RU 188.233.130.215
Invoked on 03-05-16 18:04
Banlength 1 d
Expires on 03-06-16 18:04
Reason Неадекватное поведение/троллинг
Banned by Admin Xam
Banned from °• Mega Survival
Total Bans 2 (search)

А забанили тебя за неадекватное поведение! Или тебе напомнить, как ты игрока кикнул? И тебя Петрович спросил "за что был кик?",  на что ты, ут..ок, сказал; "Да Л.О.Х он!", и за что сам бан получил! Так что не оправдывайся тут, читерок, понял? Уж поверь, тебе и дружку твоему нет веры никакой! Не раз я замечал и предупреждал вас обоих! 

22 минуты назад, Злая Утка сказал:

Зато заходишь на сервер а тебе там "Здравствуй Уважаемый Администратор Утка Петрович":D 

а ****(здесь был мат) он меня электриком называет D

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...