Перейти к публикации

Смотрите на нашего милого читерка


Гость EviLShaDoW

Рекомендованные сообщения

А вот по этому я с тобой согласен.Раньше создал тему и не выбирал что это инструкции к игрокам или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня так ты по этому поводу разберись.Просто его друг нормально атреагировал,а вот этот не адекват вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так написал, потомучто просил дать время достроить свой дом!

этот проголосовал за смену карты и они сменили карту, я даже сохранится не успел от растерености и поэтому так написал!

А вам бы понравилось если бы вы почти доделали свой дом и тут бам... Сменили карту!!!

Так что это моя реакция, реакция одыквата!!!

Не лень же было ему фоткать /

LOL

Он меня в скайп пригласил, я написал что мне 10 лет, ему видимо 10!!!

Как я ему ответил он испугался и сразу сбросил!

Видимо он до сих пор в обиде/

а у меня есть целая твоя переписка непересмотренная админами и тебя тоже могли-бы за это забанить!

но я ведь не кому этого не показываю т.к не хочу выглядить как школоло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей таких ситуаций  очень много, и у меня в том числе поверь! и меня тоже это накаляет и  сильно! но это не дает  нам права  оскорблять игроков!!! правила они для всех! не просто же так их папа электро писал! как думаешь сам? я думаю нет! а ты ? так что если есть компромат на ....... пиши рассмотрим!:) и казним для этого мы здесь и нужны !        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, EviLShaDoW сказал:

Саня так ты по этому поводу разберись.Просто его друг нормально атреагировал,а вот этот не адекват вот так.

вы тоже хороши ! уже рассмотрел и дал бан ему ! но вы могли бы и дать человеку хотя бы сохранить убегу!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2016в19:15, Саня сказал:

 не просто же так их папа электро писал! 

Интерестно получаетсяO.o Писал правила в основном я, а все заслуги Електро.

PS: Я вижу Вы о Дедушке Маге совсем позабыли. Эх Вы.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деда не про тебя то мы тоже не забыли:makes: просто я не знал, что их ты писал!так то тебя бы отметил а не па :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MAG сказал:

Интерестно получаетсяO.o Писал правила в основном я, а все заслуги Електро.

PS: Я вижу Вы о Дедушке Маге совсем позабыли. Эх Вы.-_-

все потому, что ты не скинул исходники перков для альтернативы :D, я до сих пор не знаю откуда эта версия и в чем там изменения относительно оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Electr0 сказал:

все потому, что ты не скинул исходники перков для альтернативы :D, я до сих пор не знаю откуда эта версия и в чем там изменения относительно оригинала.

Кто Я?:white_eaglet_cry: Блин.... Попадос......... :white_eaglet_excitement:Я ж говорил блин потерял оригинал, там только мои правки под чётким руководством raziEiL и немного тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2016в01:12, MAG сказал:

Кто Я?:white_eaglet_cry: Блин.... Попадос......... :white_eaglet_excitement:Я ж говорил блин потерял оригинал, там только мои правки под чётким руководством raziEiL и немного тебя.

 

ну ты хоть помнишь че исправляли?? чтоб я мог взять оригинал и хотябы довести до того состояния что на альтере, чтоб исправить другие баги что мы щас имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2016в20:43, Electr0 сказал:

ну ты хоть помнишь че исправляли?? чтоб я мог взять оригинал и хотябы довести до того состояния что на альтере, чтоб исправить другие баги что мы щас имеем.

Честно, уже не помню, было ведь давно это, года два назад наверное уже. Надо будет посидеть над кодом, мож чё вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAG сказал:

Честно, уже не помню, было ведь давно это, года два назад наверное уже. Надо будет посидеть над кодом, мож чё вспомню.

возвращаемся к шагу 1, где исходникииии!? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Electr0 сказал:

возвращаемся к шагу 1, где исходникииии!? =D

А так у тебя вообше никаких исходников нету, даже оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...