Перейти к публикации

AlcDuck

Рекомендованные сообщения

TZdXVXTWY-Q.jpg

а так же Саня!

 

Внимание! Перед прочтением! Скачать и включить!

Следствие вели - Криминальные хроники.mp3

 

34a1c24da1fa401ea2d9c8629185518f.gif

 

 

Сидел я и скучал на парах, и тут приходит сообщение от товарища @Саня, о том, что на серверах появился игрок @Peace, и тут меня бросило в дрожь, не уж то восстание мертвецов... В ходе небольшой беседы было установлено что игрок @Andrey говорит что имеет доступ к аккаунту @Peace, у которого почему то забрали админку...

 

Немного истории:

8 декабря 2014г. игрок с ником @bizovd создал тему в которой был возмущен баном, в ходе разбирательств Администратором @CrazyKEKC был сделан вывод:
 

"От самого Peace услышал фразу, что он "потерял постройку из-за этого голосования". Считаю бан слишком жестоким и необоснованным. Предлагаю снять администраторские права с Peace, т.к. он находится на испытательном сроке и со своими обязанностями не справился. ИМХО."

 

Ответчик, то есть @Peace, в данную тему в течение 1-х дней отвечать не явился, в итоге Администратором @Electr0 был отключен доступ к "админке" и игрок @bizovd был разбанен.

 

12 декабря 2014г. Мне приходит сообщение от игрока @Rock о том, что игрок @Peace попал.. хотя читайте сами:
 

f1aefWSQLZA.jpg

 

Стало как то не по себе, а вдруг правда... Человек перестал заходить на страницы социальной сети "Вконтакте" а так же на проекты "Ally.pro"


Теперь вернемся к началу.

@Peace вернулся и играет под ником @Andrey предположил @Саня, а Я с @Panda эту тему подхватил, начали искать доказательства что это реально он и в итоге дать перманент, ибо негоже обманывать.


По чату узнаем что @Andrey имеет доступ к аккаунту @Peace, значит это он! Но доказательств мало, начали искать еще доказательства, я начал искать сообщения от игрока @Peace и игрока @Andrey что бы в итоге сравнить IP адреса и посмотреть, одного ли они города, и авось повезет, так еще и один провайдер окажется... но и тут тщетно бытие... сообщений игрока @Peace не оказалось... всему виной заговор...

 

Потом я перечитываю сообщение от "друга товарища Peace" и  натыкаюсь, точно, есть ведь ИМЯ И ФАМИЛИЯ! Идем в социальную сеть "Вк", находит по имени 5 человек, 3 человека более нормальные, остальные пустые аккаунты.

 

5 чел.png

Начинаем просматривать каждый аккаунт... а вдруг наш товарищ заходил?

 

Первый аккаунт.

Как видим есть дата рождения "6 апреля 1999г." запоминаем, нам пригодится, а так же место учебы "Гимназия №16", тоже пригодится...

 

первый аккаунт.jpg

 

Второй аккаунт сразу минуем, он копия первого, но только с кучей спама и ничего полезного... 

 

Заходим на третий аккаунт и сравниваем:) 
@Panda мне сразу сказала "А год рождения тебя не смущает что разный?" 
Но смотрим на школу... 1983 год рождения, но в школе он учится в 2007-2018... угу, настоящая дата рождения...


второй акккаунт.jpg

 

 Но тут есть еще одно, с этого аккаунта человек сидит!

Ну все, выяснили @Peace живой, и слава богу, теперь нужно узнать связан ли он с @Andrey... думаем, как же их сравнить... ничего не приходит в голову, но тут у меня появляется аккаунт скайпа @Andrey и ведь на страницах у нас тоже есть аккаунт скайпа, давайте зайдем и глянем! 

Вставляем скайп "Coach_OVER_9000" в мой скайп и...

 

Скайп.jpg

 

А ведь я знаю этого человека... это ведь "Максим"(так он нам представился), ну думаю я, какая то ошибка, идем в стим, он у меня в друзьях есть.


Cnbv.jpg

 

Вот оно как получается... игрок @Unlucky играл с нами на протяжение года, иногда даже с нами в скайпе сидел, представлялся нам "Максимом" а мы даже не подозревали что это он... Пора устраивать Самосуд с печеньками:D

А @Andrey, как выяснилось из его уст, просто купил аккаунт с Админкой... Но тут тоже все до конца не ясно!:D 

 

Занавес...

teorii-zagovorov.jpg

 

 

НОВАЯ ИНФА!!!

 

@Andrey друг @Peace, вот скрин в друзьях:D

 

ренат.png

 

 

Итог:

1408037795_1420886106.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если @Andrey говорит что купил аккаунт с админкой на моих серверах без моего ведома, пускай налог мне платит =D, нихера себе куда мои деньги убегают =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь Петрович :D

 

Вот стим Писа http://steamcommunity.com/id/6824609853/, там скрины глянете и всё остальное. Могу сказать что на аккаунт забили (а может и нет) в конце 14 года и активность появилась в феврале 15, потом опять тихо, и только (примерно) 28 февраля 16 года его начали активно юзать.

 

Если Андрей купил аккаунт Писа то стоит пожаловатся Гейбу и забанить его везде где только можно, или пусть платит налог 13 %.

 

КТО МНЕ СКАЖЕТ, НАШ ДОРОГОЙ ПИС ЖИВ ИЛИ НЕТ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Я всё правильно понял (а на самом деле Я ни*уя не понял) то Андрей купил аккаунт Писа.

Пис со своим скайпом - Coach_OVER_9000 - является игроком @Unlucky, который довольно часто играл/ет.

 

А от куда нам знать что игрок Рок, который сообщил о смерти Пис, не является Писом? 

И что если Пис владеет пираткой, аккаунтом @Unlucky, и "якобы" купленным аккаунтом Писа?

 

Утка! ДАВАЙ РАССЛЕДУЙ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey сказал:

Ну раз всё там у вас прояснилось!
То не надо меня смешивать с кем-то другим!

С тобой все не до конца ясно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...