Перейти к публикации

AlcDuck

Рекомендованные сообщения

@EibachSprings Игрок @Rock является @Peace, либо его другом, Мы с @CrazyKEKC это расследовали, но чет не могу найти переписок:) 

Голос @Unlucky я знаю, @Andrey точно не @Unlucky, но возможно он просто его друг:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о-очень не хватало этой темы на фоне, когда читал) Следствие вели - Криминальные хроники.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злая Утка сказал:

@EibachSprings Игрок Рок является Писом:) Мы с @CrazyKEKC это расследовали, но чет не могу найти переписок:)

Голос @Unlucky я знаю, @Andrey точно не @Unlucky, но возможно он просто его друг:) 

@Unlucky это 100% Пис. 

Андрей не Пис, но он купил аккаунт у него. Вполне логичный вопрос, накуя?) Что бы потом подать заявку на админство на меге? Это глупо и не логично, к тому же аккаунт в стиме Писа не представляет особой ценности, так что "покупать" его это бессмысленно.

 

И значит Мы имеем два человека, один (Пис) играет под ником @Unlucky (доказанно Уткой), второй (Андрей) играет на аккаунте Писа. Это очень логично и ничего не обычного нет :D

 

Андрей фейк Писа, стим аккаунт не продавали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злая Утка сказал:

@EibachSprings Пока ты писал, уже все расследовали:D Добавил в шапку)

:( опять опоздал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть тут https://steamid.eu/profile/76561198097380578 даты изменения ников этого печального аккаунта и сами ники, то можно даже поверить в его куплю/продажу...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааааааа....... Развели тут демагогию. Чего тут обсуждать, вердикт понятен: ВИНОВЕН без возможности обжаловать. :white_eaglet_excitement:Дело закрыто. Расстрел на месте. :white_eaglet_m60::vk_lui_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MAG сказал:

Мдааааааа....... Развели тут демагогию. Чего тут обсуждать, вердикт понятен: ВИНОВЕН без возможности обжаловать. :white_eaglet_excitement:Дело закрыто.

отказать че это закрыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да ты великий сыщик. Открывай агентство.

 

По поводу адрея, писа, читера, анлаки и прочих парнокопытных могу сказать следующее: дело ясное, что дело тёмное. Моё мнение никогда не давать никому из них админку и вообще пристально за ними следить. ИМХО

По поводу "смерти"]:-> писа. Тут даже думать нечего, перманент и "прощай любовь завяли помидоры". Если человек решил так "приколоться"(пиндец "смешная шутка", прям плачуxD), то это значит что мозгов там нет и не было(и это печально). Если решил пробить нас на жалость, то тем более перманент. Он тут с ни с кем тесно не общался, ни кто с ним закадычную дружбу не водил. С чего он решил что мы будем безутешно рыдать и страдать, не понятно.

Из всего этого я могу сделать вывод что человек психически не уравновешен и может страдать шизофринией. А это уже диагноз и диагноз серьёзный. Таких людей обычно изолируют от более или не менее адекватного общества в белых комнатах с мягкими стенами и без острых углов. Лично мне не очень приятно осознавать что где-то рядом может обитать(пусть даже и в онлайне) самый натуральный псих:crazy:.

 

Вердикт: Эта пи%$ец, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила я как-то поговорить, что же нам делать и как наказать виновных. Пришла я в гости к Шурику. Мы мило беседовали. :cofee:20160531210411_1.jpg

 

Спустя время к нам присоединился и Петрович. Он был ошарашен, как это без него, главного нашего сыщика, мы решали столь главный, стоящий на вечернем порядке дня, вопрос.

 

20160531211652_1.jpg

 

 

Разговор был длинным и очеееень нелегким)

 

20160531211715_1.jpg

 

Мы долго думали, что же нам выбрать. Вариантов было просто туева хуча)

 

скачанные файлы.jpg186820_125391590245.jpgchernyy-vlastelin_81516555_orig_.jpg

 

Но выбор все же жр****(здесь был мат)й выпал (конечно, мы решали это всем консилиумом, путем приведения доводов и аргументов), пал только один способ наказания.

 

20160531213910_1.jpg

 

Только не спрашивайте, кто был палачом):D

Скрытый текст


20160531213932_1.jpg

 

 

 

Так что считаю, что тему можно закрывать) 

 

120740.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...