Перейти к публикации
  • 0

Помощ в настройке


JIuxue90e

Вопрос

Здарова парни,вижу есть у  вас люди кто понимает в настройке сервера в l4d2, пару мес назад арендовал сервер на myarena но разобратся с простыми настройками так и не смог,хочу сново попробовать но теперь прошу помощи у ваших спецов,помогите настроить сервер,элементарные веши,перезагрузка выбраных карт (чтоб после окончания карты не выкидывало в лобби) и с админкой разобратся  что бы меня не кикали со своего же сервера не хорошие люди;) очень нужна ваша помощ,скажите сколько стоит? если цена не кусачая то договоримся,заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

перенес вашу тему в подходящий раздел, у вас проблема с версус или кооп сервером? такие вещи лучше указывать сразу.

 

Касательно чередования кампаний после конца игры: для того что бы кампании менялись в финале вам нужен автосменщик карт который гоняет их по циклу, могу посоветовать: взять отсюда https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=156392 мы используем дописаную под наши сервера версию, но суть такая же.

 

Что касается имунитета администраторов, вам нужен плагин на контроль голосований, в паблике есть эти http://www.sourcemod.net/plugins.php?cat=0&mod=-1&title=Vote+manager&author=&description=&search=1 можете в коментариях к ним найти по свежее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

извиняюсь сразу не смог ответить,я хочу взять версус,меня интересует только версус,в прошлый раз я лазил по интернету кое где смог подчеркнул но все равно надо элементарно там базу настроек хотя бы знать а я в первый раз как баран на новые ворота ксе криво настроил,в итоге после как карта заканчивалась всех в лобби выкидывало и если в противоположной нет игроков то тоже заканчивалась сессия,единственное что я смог это добавить свой стим айди в админку и все:) сервер брал на myarena у них есть много всяких плагинов но я в них бум бум,нужно поверхностная простая настройка элементарно чтоб иг7рабельно было и все и чтоб меня паразиты не кикали, а то сервер купил два дня промучился и бросил так сервер безхозныйм был месяц,не хочется чтобю и в этот раз так было,нужен добрый человек которому не жалко пяти минут,по сути там пустяк настроить его но я не умею, вот такая у меня проблема,на вас наткнулся в интернете оказывается я был у вас зарегестрирован наверно тогда тоже интересовала настройка,приношу извенения что много написал и не в том разделе.

вот тут сервер брал https://www.myarena.ru/game_l4d2.html там всякие плагины я не помню уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, такие вещи делают дома, тестят разбираются, с друзьями играют, а только потом начинают публичную жизнь сервера так скажем.. 

 

Будут конкретные вопросы пишите.

 

Касательно отключения сервера, когда нет игроков в одной из команд, попробуйте ставить в server.cfg эту квару:

sm_cvar allow_all_bot_survivor_team 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...