Перейти к публикации

Про новые авто


Empty

Рекомендованные сообщения

Всем здраxyйте. Я понимаю что тема ни разу не игровая. Но все мы взрослые люди и у кого-то уже есть свой стальной конь, кто-то только задумывается над покупкой.

По стольку по скольку я два года отпахал на офф. дилера и кое-что узнал всякое интересное, то очень хочется предостеречь вас и поделиться опытом.

Полтора года назад писал я один пост на эту тему. Не здесь, на драйве. Так вот что бы не перепечатывать и не копипастить всё сюда, просто кину ссыль. Кому интересно, прошу к прочтению <---тыкабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что на моем пЫжо весь перед из пластика... никак не восстановишь) Хотя... авось там за пластиком чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не смотри что у Пыжика ща пластиком, проводов хватит чтобы склепать кольчугу на весь альянс, а уж расцветка их - тем более, запутаешься в миг. Я когда менял на нем лампу в первый раз, а попросили не снимать аккумулятор, чтобы не сбить мозги,я понял что одного скилла тут мало и придется выполнить следующее: открутить колесо, снять брызговик приспустить бампер вытащить фару и только потом лампу. Такого грязного секса у меня давненько и я верую в Бога что не будет больше. У меня на Gaybo'e примерно такая же борода, но я как то придро4ился его лапать только под капотом. Кекс правильно говорить, что от аппарата лучше внимания не отводить, потому что я профуцинил этот момент однажды и получил отличный узор на крыле, предположительно от гаечного ключа.Упоролся, но замазал, потому что дилерские волки включили заднюю и акстились от своей причастности. Зато менеджер сделал бесплатную диагностику после того, как увидел на багажнике плакат КиШ'а :3

Берегите себя и свой выбор 

DSC_0351.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все просто:D Просто надо длинные пальцы и малясь нервов:D А эти лампочки перегорают ух... ну раза 2 в пол года точно!) А на счет проводки уже читал, и ну нафиг туда лезть...

0BilDDzSs48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EskimoCallboy это машина с ГЕНИАЛЬНЫМИ инженерными решениями!:D Зимой багажник не откроешь, помню как то мент хотел посмотреть чего там, я его закрыть не мог:D Весной/осенью боковые стекла(благодаря расположению зеркал) забрызгивает грязью, и едешь по радарам:D Ну и много всякого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...