Перейти к публикации

Что вам нравится в этом сервере?


BIGDAN

Рекомендованные сообщения

Когда я впервые попал на сервер L4D Super Coop мне понравилось, что игроки (независимо от скилла) лечили и помогали, а не как на остальных...

Вообщем, преимущество сервера - в его игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BIGDAN сказал:

Мне нравится всё в этом сервере,но хотелось бы узнать мнение других игроков.

Передаю привет фармерам, я вами займусь.

stalin-17-4-podderzhan_sobravshimisya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BIGDAN сказал:

Мне нравится всё в этом сервере,но хотелось бы узнать мнение других игроков.

В свете последних событий попахивает...нет, пардон, пованивает подхалимством.

А по сути могу сказать. В своё время, лет 5 назад излазил я не один десяток серверов с плагином стройки. Так вот, Мега оказалась самой лучшей из всех, поэтому я на ней и остался. А судя по тому что народ приходит и остаётся, Мега до сих пор является одним из лучших, а может и лучшим, сервером.

 

P.S. Да, я идиот. Но не мы такие, жизнь такая)

:utka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Меге - ограничение стоит только на твою фантазию, хоть из Дробовиков убегу сделай. 

На Супер-Коопе - что там нет мест (с).

На Альтернативе - это мой любимый. Можно творить беспросветный треш с огромной динамикой, пробовать себя в любом амплуа. 

Марсус - плавный переход от любителя к профессионалу, отточка нюансов и тонкостей игры + постояннство и широкие возможности. 

А главное - это постоянные игроки, друзья, куча веселья,взамопомощь и поддержка .Это и делает Наши сервера отличными от других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что эксперт на много сложнее обычного. Я до супер купа только в эксперте и жила, но со временем надоело. Только жаль что больше не играют эксперт в супер купе так часто. И как и Санны, мне тожe понравилась что игроки все время лечили друг друга нуб ты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Строить и выживать в том, что построил гениальная идея, да еще и доведенная до совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...