Перейти к публикации

Время ах***тельных историй:)


AlcDuck

Рекомендованные сообщения

1454451038_5296916.jpg

На улице гдет -35, машина не заводится уже долго, я договорился загнать машину на час на СТО, и типа она отогреется, и заведется, там же прикурят в случае чего.
Попросил друзей вытолкнуть машину из парковочного места, ибо тросом там не вытащишь, и попросил дядю чтоб за его машину зацепить и дотащить до СТО(проехать 3км по главной дороге).
Батя был явно против всей этой идеи, и сначала говорил что машина не покатится, потом говорил что ничего видно не будет, потом говорил что багажник не откроется, приложу фото багажника, он действительно периодически примерзает, но там пару раз дернешь и все норм)
Собственно то выхожу на улицу, подошли друзья, один из них взял паузу в доте, что быстро вытолкать и пойти играть дальше. Крюк, который вкручивается в бампер, и трос в багажнике(т.к. мы недавно катались на колесе, оно там все вместе с колесом)

Открываю багажник, звук открытия есть, пошел дергать, а фиг там, вижу, сверху слой льда, аккуратненько продалбливаю лед, периодически то нажимая, то поддергивая багажник, а дергать там ой как неудобно(фото приложу).

Долбим пол часика, приезжает дядя, у него нет крюка, ну надо искать крюк, пошли в машину к другу(у него солярис), достали крюк, начали вкручивать, а фиг там:) Резьба не та... Дядя предлагает скататься на СТО, может там есть, мы в это время дергаем багажник и ломаем лед, лед почти весь сломан, багажник до сих пор не двигается, дядя приезжает, привозит ржавый крюк, он закручивается, радость на лице, но блин:( фиг там, крюк ржавый, резьбы почти нет, он там как рыба в проруби болтается и не держит...

Я продолжаю колупать багажник, на улице -35(судя по датчику в машине), замерз так шо капец, багажник так и не открывается... сил нет, друзья греются в подъезде, закрываю машину, и иду домой, ну а что еще остается.

Вернулся домой, говорю бате что багажник примерз, и что я подмерз так совсем немножечко, а он мне говорит, "Там багажник так просто не откроешь, надо чтоб один жал на кнопку, второй дергал за багажник". 
Согрелся в тот же час, пошел за огнетушителем тушить свой багажник. Сейчас приедут с норм проводами, попробуем прикурить:D Хотя тут ждать осталось пол недельки, но в такой мороз не хочется кататься на маршрутках как то, слишком холодно)

 

Nfrbt ltkf.JPG

Багажник.jpg

Красным - мега "ручка" от любимых мной Французов для "адаптированной" для России машины!)

Синим - мега гениальная идея, там, между стеклом и концом расстояние в см, мб поменьше, после включения подогрева заднего стекла вся вода стекает туда ну и там замерзает;) Адаптация! Мать ее побери! Спешиал Фор Сайбериан! 

 

maxresdefault (1).jpg

Тут видно снежок в том месте) ну и видно размер ручки.. туда пальцы толком не влазят...

 

 

Только что прикурили машину минут 30, сигналка кажет 14 вольт(до прикуривания было 11.8) а все равно не схватывает, эх... багажник не стал мучить, приехала сестра, у нее ситроен с3 пикассо, взял у нее крюк и трос, завтра вечером потащу на СТО, чего еще делать) Буду надеяться что моя ласточка заведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно то, 4 рыла, один из них дембель! А это +100 к силе:D и машину со стояночки до СТО пешочком докатили:D Прохожие в диком шоке!:) На улице -35, а пацаны машину толкают)  На СТО пушкой разогрели, она не хотела заводиться, подключили зарядку к аккуму, подождали и вуаля!) Накатал около 1.5 часа, сейчас еще стоит и греется) Поставил автозапуск с -21, надеюсь будет запускаться:)

OJKxA05zkW8.jpg

-5IWee5W0Qw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...