Перейти к публикации
Electr0

Фармеры Deadly и I Love Mega Survival™

Опрос  

16 пользователей проголосовало

1. 1. Справедливо ли вместо пермача, обнулить у них все платное оружие, стату и бабки из всех сохранок?

• Да
    • Нет
    • Эля извини я не хотел..
      0
    • Эля ди ***** бань навечно!

Рекомендованные сообщения

Привет всем, нашлись два идиота игрока которые решили фармить на багах, я о Deadly и I Love Mega Survival™ если что..

Сразу после того как я об этом узнал, написал фикс но не установил на сервер, а вместо этого поставил логгер на событие поднятия с обрыва на базе которого основан баг, чтобы зафиксировать сий грех в логи, дабы привести всем  факт как делать не надо!:

L 04/16/2017 - 16:45:24: [_PointsPack/l4d2_points_system.smx] revive_success event ledge_hang:: helper Deadly, revive target I Love Mega Survival™

Так вот таких строк notepad++ насчитал 4088, чтоб вы понимали, в период 16 апреля с 16:32:41 по 17:31:20 часов Deadly нафармил 4088 поинтов тупо зажав кнопку действия!:

5555.PNG

Схема такова: брали миниган в граб и прыгали на пропасть спиной придвигая к себе по максимуму миниган чтобы в нем зависнуть, а тот кто стоит рядом пытается спасти и фармит бабки.

Ребята нарушают пункты правил:

2.6. Запрещено использовать баги игры и проводить манипуляции с клиентскими настройками, которые приводят к нарушению игрового процесса и нечестной игре по отношению к другим игрокам.
2.8. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом администрации сервера в соответствующем разделе форума.

А теперь послание к вам Deadly и I Love Mega Survival™, я заберу у вас из всех слотов все платное, обнулю статистику, и СНИМУ КАССУ (БАБКИ)!

Поделиться сообщением

Его ещё и предупреждали, а ему срать?! Рома щёлкни ему пару деньков бана до кучи к нулям. Или недельку.

Поделиться сообщением

Жду когда придумают шнягу, чтобы на ходя на WASD можно было рубить бабки :D Ато парниши так-то потратили 1.40 часа своей жизни на долблю кнопки E, а в итоге получили обнуление в бомжей. Я кстати этого Дедли вроде сегодня на сервере видел, удивлён как его дурная слава не погубила (через 2 дня после инцидента, походу все уже забыли). Знал бы я это, пинки под зад на мапе ему делал вплоть до его выхода.

Поделиться сообщением

@Goglol он свое уже получил)

Было одно растение с ником Zero, которое ночами фармило и дофармилось до 4000000,после чего был скоропостижно выебан Элей и покинул наш дружный коллектив 

Поделиться сообщением

8 часов назад, EskimoCallboy сказал:

@Goglol он свое уже получил)

Было одно растение с ником Zero, которое ночами фармило и дофармилось до 4000000,после чего был скоропостижно выебан Элей и покинул наш дружный коллектив 

Разделили на зеро его, че.

Поделиться сообщением

There is a saying in my country very famous, dead the dead dog the rage !!!! To avoid being farmed, remove the machine guns. It is only my humble opinion-_-

Поделиться сообщением

Только что, EskimoCallboy сказал:

@Tarakan3000 ты не понял о чем мы 

Ему ссылку на луркоморье прост дать надо.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tarakan3000 сказал:

Разделить на ноль невозможно

Делить на ноль можно, разделить нельзя 

Поделиться сообщением

1 час назад, EskimoCallboy сказал:

Делить на ноль можно, разделить нельзя 

Нуль можно поделить на любое положительное или отрицательное число, однако нельзя любое положительное или отрицательное число делить на ноль, так как в этом случае выражение не будет иметь смысла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.