Перейти к публикации
  • 1

Нет High Dynamic Range в L4D2


Goglol

Вопрос

Проблема не моя, а моего друга.
В Left 4 Dead 2 отсутствует HDR и не хочет возвращаться вообще никаким способом. Все переменные HDR перекопали, на "mat_hdr_enabled" в консоли выдает красным текстом "HDR disabled" и ничего не происходит. Раньше такого не наблюдалось, только на эту установку игры. На геймплей это особо не влияет, но без него игра похожа на кукольный домик. Что делать?
20170712140230_1.thumb.jpg.5b4286c5bf6f9d8cfa2cd0634f5d5ea9.jpg 20170712140225_1.thumb.jpg.3e94c1d53ac1820dd2dbee1ec017c590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

пиратка / лицуха?

 

снести все аддоны,

проверить кеш игры (свойства игры в стиме - файлы - проверить целостность кеша)

переустановить драйверы на видеокарту (возможно какая либо библиотека драйвера слетела / была повреждена, или перестал правильно работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Electr0 сказал:

пиратка / лицуха?

 

снести все аддоны,

проверить кеш игры (свойства игры в стиме - файлы - проверить целостность кеша)

переустановить драйверы на видеокарту (возможно какая либо библиотека драйвера слетела / была повреждена, или перестал правильно работать)

Последняя дата выхода драйвера на мою видюху(я тот самый друг) это 20(15)16 год
Даже это не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 минут назад, NanamiSVR сказал:

Последняя дата выхода драйвера на мою видюху(я тот самый друг) это 2016 год
Даже это не помогло

а сносить полностью игру пробовали?

как себя ведут другие игры?

 

можно попробовать отключить steam cloud (свойства игры в стиме => обновления => в самом низу галочку убрать "Включить синхронизацию с Steam cloud" и залить поверх конфиги другие например эти дефолтные из архива cfg_default.zip

папку cfg закинуть в папку расположенную по пути: папка Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2 вставить с заменой файлов.

 

проверять целостнось кеша пробовали?

 

а конкретно скопируйте текст из консоли, а то не видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Electr0 сказал:

а сносить полностью игру пробовали?

как себя ведут другие игры?

 

можно попробовать отключить steam cloud (свойства игры в стиме => обновления => в самом низу галочку убрать "Включить синхронизацию с Steam cloud" и залить поверх конфиги другие например эти дефолтные из архива cfg_default.zip

папку cfg закинуть в папку расположенную по пути: папка Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2 вставить с заменой файлов.

 

проверять целостнось кеша пробовали?

 

а конкретно скопируйте текст из консоли, а то не видно.

 

Там красным пишет в консоли HDR Disabled, щас попробую steam cloud отрубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Electr0 сказал:

поставьте последний directx

конфиги поставил
стим клауд отключил
дх есть и более новой версий
0% резаультата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В свойства игры => общие => параметры запуска что  вас? если ничего нет попробуйте добавить туда +mat_hdr_enabled 1 +mat_hdr_level 2 

 

Note:This will not enable HDR rendering on video cards that cannot support HDR features.

это значит что игра по какой-то причине может считать вашу видеокарту не поддерживающей этот функционал, а что за видиокарта?

а есть другая для теста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Electr0 сказал:

В свойства игры => общие => параметры запуска что  вас? если ничего нет попробуйте добавить туда +mat_hdr_enabled 1 +mat_hdr_level 2 

 

Note:This will not enable HDR rendering on video cards that cannot support HDR features.

это значит что игра по какой-то причине может считать вашу видеокарту не поддерживающей этот функционал, а что за видиокарта?

а есть другая для теста? 

GeForce 6200
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 13.07.2017 в 21:48, Electr0 сказал:

еще пишут люди проверить в настройках драйверов самой карточки, копались там?

И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, NanamiSVR сказал:

Забить хер на меня решили?

Я, конечно, понимаю, что ты попросил помощи, но с чего вдруг такие высказывания? Кто знает - тот поможет. Кто попытался помочь - тот больше не знает вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, NanamiSVR сказал:

Забить хер на меня решили?

наши варианты кончились, значит проблема в кривоставленной операционке либо пора вам выкинуть это барахло. на вопрос как себя ведут другие игры? ты не ответил так что не ожидай ответа не ответив сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...