Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я его походу знаю он меня давно на атриуме обзывал голосовым.

Поделиться сообщением

Только что, Nikita сказал:

Я его походу знаю он меня давно на атриуме обзывал голосовым.

кого?

Поделиться сообщением

т.к Альфавид не явился на обсуждение к неделе бана добавил еще 1 итого 2 недели.

Принтеру за поддержку тоже 1 неделя, не фиг разводить мамоебство

Поделиться сообщением

Ну даже не знаю с чего начать. Ну началось с того что ねこ зарядил по мне из оружки, для этого сервера это норм и по сути нечего страшного. Я по привычке сказал вроде акуратнее или осторожнее (БЛ*). Я считаю что это не особо то мат. Потом там что то было ещё ,я плохо помню и наврядли скажу. И видео которое было предоставлено лишь показывает что переговоры были между Printer и ねこ.  Это лишь кусочек того что было после. До этого видео был разговор о том как ねこ вертел мамку Printer"а на своём опарате . Что типо админы не следят за сервером и за админом Printer, и тот очень плохо себя ведёт, хотя таким и не евлятся 597cca165d1f1_.png.c63ec27f6f42b336e9c8f276222267a0.png. И ладно 2 недели за то что там типо я сказал. Я не могу доказать обратное и врядли смогу. Но могу ведь спросить прочему ねこ не дали бану на 2 или больше недели за куда, гораздо, хуже мат с его стороны на игрока Printer. И он будет продолжать сеить смуту в рядах игроков и как я понял ему за это врядли что будет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Electr0 сказал:

т.к Альфавид не явился на обсуждение к неделе бана добавил еще 1 итого 2 недели.

Принтеру за поддержку тоже 1 неделя, не фиг разводить мамо****(здесь был мат)тво

К сожелению я не могу быть в игре или на форуме постоянно. Все мы работаем лично у меня сейчас ревизия и мне не до бочек которые на меня обрушили. 2 недели ладно, окей. Только увеличивать не надо, я как то без помпы обойдусь. но как я уже на черкал почему же игроку ねこ  не был дан бан на такой же срок как мне, или на такой же срок как у игрока  Printer. и насчёт (мамо****(здесь был мат)тво) это всё слова  ねこ это как раз было сказано до начало видео. Просто небыло записано , а сделано т ак что  ねこ белый и пушистыя а Я с Printer'ом какахи.

Поделиться сообщением

Смуту сеишь как раз ты, который ни за что меня куском назвал. Или то что ты там возле убеги говорил нам, которые в инкапе валялись.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NECROTHOS сказал:

Казалось, бы тема закрыта, но нет вновь поднялся шум.

разве?

Поделиться сообщением

1 час назад, Marysan сказал:

Смуту сеишь как раз ты, который ни за что меня куском назвал. Или то что ты там возле убеги говорил нам, которые в инкапе валялись.

Ну хорошо , а разве ты или любой игрок не имеет право гнать народ внутрь убежки или от танка, или же вставить немного нагоняй чтобы двигались быстрей. И погодь ты ведь не робот, а человек. И как будто у тебя нет коронных фраз или каких то горячительных слов для поддержания боевого духа в команде.
К примеру:

1 про кусок (Живее Куски Мяса) - (нет мата !), (если учесть что игра про постапакалептический зомби мир то она к месту.
2 Френсис кричит иногда (шевелите ногами) - можно крикнуть (Шевелите Булками) (нет мата !).

3 Тренер постоянно кричит (Вот Дерьмо!) это невозможно зацензурить или как то убрать ведь это в самой игре.

Я знаю что примеров шандец как мало но всё же иногда можно коверкать фразы для более интересной игры, но в пределах допустимого.
И без мата иногда не обойтись. Даже в самой игре мата может быть раз в 100 больше чем скажут все игроки за определённое время игры!

Поделиться сообщением

Ну знаешь ли, там это слово было совсем не к месту, т.е за свой косяк ты меня куском назвал. А насчет убежки ("лежи там eблан"), это никак не подгонит человека встать самому и зайти в убегу.

Поделиться сообщением

Не было такого. Докажи что это мои слова.  Признаю я мог сказать что то типа баран(за него вроде не банят или банят, хрен его знает), но это не мат так что нини. Не надо тут (еблана) вешать на меня. Я с админами не хочу разбираться из за того что кто там сказал, а все сидят и пальцем на меня указывают.

И не надо из меня тут делать парнокопытное животное для отпущения грехов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rembo92 сказал:
2 часа назад, Rembo92 сказал:

2 часа назад, Rembo92 сказал: ничего:D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Goglol сказал:

2 часа назад, Rembo92 сказал: ничего:D

Тут и говорить нечего. Почему, да потому что ни кто не слушает и всем начхать. Я не могу отстоять свою позицию, без должных на то улик. И доказать обратное я тоже не могу. Но самое интересное что меня забанили тоже без всяких доказательств, я там что то сказал или произнёс по словам ねこ что мы с Printer"ом дружбаны хотя даже близко из всех с кем я общаюсь на сервере я не знаком. И ему больше поверили из за видео чем словам 3 или более игроков.

Поделиться сообщением

Санёчек в своём репертуаре)))

Я хоть и поздно, но мнение своё выскажу. Мнение это моё личное и спорить я ни с кем не буду. Надеюсь всем всё понятно.

И так, по порядку:

1. ねこ, никогда никому ни в коем случае не отвечай в той же манере, в какой наехали на тебя. Сам же и получишь. И ещё раз напоминаю ВСЕМ!!!, добавляйте администраторов в друзья. Мы не звери, мы поможем. Если конфликт с админом, позови других, опиши ситуацию и разбирайтесь вместе культурно, а не так, как вы тут устроили срач. Как дети малые.

2. Printer, друже мой родной. За тобой уже не однократно были косяки, и косяки серьёзные. За некоторые ты так и не пояснил(не помню за какие, давно было) и их спустили на тормозах. Так что мой тебе совет, не вякай, целее будешь. Есть за тобой косяк, доказанный. Не отвертишься.

3. Rembo92, он же Альфа ВИД, как я понимаю. Во первых твоя вина так же доказана, не отвертишься. Во вторых, была конфликтная ситуация, и даже при участии админа. Соответственно будет разбирательство. Ты на него не явился. Я так понимаю, надеялся съехать с темы. Думал что спустят на тормозах. Повторюсь, это моё мнение. Я ничего не утверждаю. И не надо тут плакаться что "я работаю и устаю/у меня нет времени/у меня сдох комп и т.д.". Я тоже работаю и работаю много плюс женат, но нахожу время пояснить за свои косяки, если таковые имеются. И в третьих. Мне вообще не понятна ситуация в которой забанили ねこ, а вас с Принтером не тронули. Считаю что вы все трое с Classy и Printer'ом заодно. А это только усугубляет вину всех троих.

4. Classy, теперь ты. Во первых, если ты забыла, напоминаю что я изначально был против твоего назначения в админы.

Во вторых

В 14.06.2017 в 19:46, CrazyKEKC сказал:

3. Марусян, ты администратор проекта, соответственно его лицо. Забудь про личную неприязнь на форуме и серверах. И если игроки задают вопрос, то, будь добра, дай полный развёрнутый ответ, а не ори "Правила читать надо." Не забывай, бОльшая часть игроков даже не подозревает о существовании форума.

Это так, как напоминание. У тебя НЕТ друзей на серверах. Ты должна быть беспристрастным администратором. Кто-то накосячил - предупредила. Не понял - забанила. ОБОСНОВАННО!!! И ни как иначе. Я так понимаю, что ねこ даже не был ни разу предупреждён через систему предупреждений, которая доступна КАЖДОМУ админу. Устные предупреждения ни в счёт. Их не докажешь. Был сразу бан. Твоё пояснение "Я посчитала что он виноват в сраче, поэтому убрала только его" полнейшая херня, не выдерживающая никакой критики. Накосячили ВСЕ и отвечать должны ВСЕ.

И в третьих. Я считаю что тебе стоит дать пару недель испытательного срока. То что ты продемонстрировала в этой ситуации, это серьёзное нарушение.

P.S. Я надеюсь что таких ситуаций более не повторится. И напомню на всякий случай, спорить я ни с кем не буду. Это моё личное мнение. ИМХО!

А дабы избежать дальнейших пустых дискуссий, тему закрываю. По всей видимости уже все наказаны и разбирательство закончено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.