Перейти к публикации

ban reason


Qal3awi

Рекомендованные сообщения

Hi,

can I know why I'm banned, at least if I do a mistake someone can talk, even I was playing with a friends and everything was look fine.

kindly take a look again about my case with my all respect about anything you decide as right.

thank you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

by use pharm bug, stay banned at week.

 

by you we blocked:

  • earn points in shelter.
  • door bug (you was can close opened door in some cases) fixed.
  • survivors in some cases after round end was respawned in nothere fixed.

 

all pharmers can say you thanks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lilya сказал:

пускай не юзают фарм баг, они открывали стартовую дверь, сливались пару раз до тех пор пока наступал баг  из-за которого можно закрыть дверь после открытия, потом закрывали ее соответственно и сидели набивали поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я хочу понять. Бывает, что вышел из убеги и на тебя танк идет. Первое, что приходит в голову это спрятаться в убеге и оттуда отбиться от танка и от толпы. Это баг? Нелзья им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lilya сказал:

не, я хочу понять. Бывает, что вышел из убеги и на тебя танк идет. Первое, что приходит в голову это спрятаться в убеге и оттуда отбиться от танка и от толпы. Это баг? Нелзья им пользоваться?

нет, я сказал про другое, когда люди намеренно используют баг, когда дверь можно закрыть, и тупо сидят там до посинения., просто они намеренно использовали это для наживы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lilya сказал:

Хотя, если ты исправил этот баг, то уже и банить не за что будет)

я не уверен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

at all its not my mistake, because not me who closed the door, even I'm not able to close it, I only was trying to survive because the others not professional in the game.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qal3awi сказал:

at all its not my mistake, because not me who closed the door, even I'm not able to close it, I only was trying to survive because the others not professional in the game.

 

don't stay with idiots do pharm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...