Перейти к публикации

Крик души или застой на меге и коопе


Гость NECROTHOS

Рекомендованные сообщения

Mega survival .

1) Забор рябица - пережиток прошлого , стоит его удалить.

2) через голосование !votemode на  меге  менять режим сложность игры

3) не думал очень тщательно,но как вам идея про особую доставку на меге ?

4) Возможность бана карты на 1-3 раунд вперед , чтобы не было всяких мотелей и мостов по полдня.

5) Возродить идею про арену?

6) Обращаюсь к олдфагам меги , что случилось с режимом на меге сражение : выживание.

7) В стройку в разделе Часто используемые добавлять свои объекты.

8) Удалить карты , такие как бегство с завода , тоесть все связанные с жутким ливнем карты кроме самого завода и бургера.

 

Super coop :

1) через !mapvote голосовать и за дополнительные компании.

2) Непопулярные режимы игры , такие как : реализм , железный человек , и.т.д удалить.

3) Отменить награду на легком уровне сложности , дабы заставить население голосовать за средний.

4) БОЛЬШЕ КАРТ БОЛЬШЕ.

 

 

 

Общие : 1) Удалить НОЖ , ибо раздражает, что его все покупают.

               

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насчет сложности на меге норм, хотелось бы гаунтлетовскую заразу и запрет использования т2, и чтоб у инфектов был иммунитет к огню. 

И сделать автовыдачу норм оружия узи (а не морковки!) при заходе на серв. И еще подумать над хп предметов для сложного режима.

Насчет легкого режима в коопе, однозначно - да. Как ни посмотрю - все играют на изи сложности, даже те кто там годами играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мега: 

  1. сражения выживания никогда не было тут, я хотел его ввести но не вышло.
  2. вариант с баном карты не очень приятен если выхотите играть там где хотите, а не там где скрипт разрешил.
  3. добавление своих предметов штука перспективная, одна проблема, сделать я ее могу, но что будет дальше? особо умные будут искать и добавлять модельки которые обладают прозрачным дном или еще чем, это невозможно контролировать, если нужен вариант среди тех что есть в меню то окей
  4. а в чем проблема тех карт в хардливне?

кооп:

  • найди стоящие карты и я их добавлю.
  • !vc  голосование за кастомную карту, !vmap голосование за обычную карту из состава игры, !mapvote расчитана все же на игроков которые скачали карту, в ином случае может возникнуть такое что игрок не подготовился а все уже уехали и даже не успел обсудить что ему нужно скачать карту.
  • выпиливать непопулярные режимы, ты че в меню там играешь или зомби стреляешь? пусть будет выбор у людей, реализм тема хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уместить твои твои требования в один режим, например. Ховаpub- mod. Реализм- т1.

Меняешь сложность - иммунитет к огню, нет т2-3 и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить о меге, то я хочу преобразований в ней, но не глупых, обдуманных и смелых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ХЗ

2) по 30-мин включать эксперт

3) одни спецы?!

4) -

5) -

6) -

7) +

8) Да, в них вообще ни кто не играет, только раз в пол месяца.

 

Super coop :

1) !vc есть

2) Зачем они вообще?!

3) +

4) Искать норм карты надо впринципе нам, игрокам...

 

Про общие не соглашусь, ибо достаточно оставить 1 мачете, по вашей "задрот" логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епта, оставьте кооп в покое! Нож ему видите ли помешал. Так купи сам тоже, что мешает? А по поводу легкого уровня. А скажите пожалуйста, если кто-то зашел один и играет с ботами, как ему на среднем пройти? Там и на легком не всегда удается с первого раза пройти. А когда проходишь, то и встаешь и молотовы покупаешь и аптеки, чтоб ботов не потерять. Какое шикарное предложение, тратиться и не зарабатывать ничего на легком, или играть только на среднем и если вдруг играет один или двое, то помирать все время. Да круто вообще. В общем - лапы прочь от коопа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого хрена в дела супер коопа лезут те, кто там не играет или заходит раз в полгода?! ]:-> Бо большому счету, мегу вообще от статы отключить надо! А то сидят там в бункерах и валят зомбаков тысячами... B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христом богом прошу, сделайте maps.rar\zip\7z в котором  будут все коопные карты!

Имхо надоело искать все карты на каких то левых хостингах, качать их по пол часа, ставить, ребутать L4D2, заходить, и видить что ты с голой жопой а пройдено уже пол карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Лев Михайлович сказал:

Имхо надоело искать все карты на каких то левых хостингах

Лёва, ты чё? 2 минуты регистрации и качай за 5 мин., лучше всего с Salt Lake City, USA ))) http://www.gamemaps.com/l4d2/campaign/ 

Скачать.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лев Михайлович сказал:

Христом богом прошу, сделайте maps.rar\zip\7z в котором  будут все коопные карты!

Имхо надоело искать все карты на каких то левых хостингах, качать их по пол часа, ставить, ребутать L4D2, заходить, и видить что ты с голой жопой а пройдено уже пол карты.

 

у нас возникла проблемка, мы так и не договорились с модерами коопа о том каков финальный вариант, будут ли еще добавлятся карты, так все и зависло, а архив такого рода я хотел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Electr0 сказал:

у нас возникла проблемка, мы так и не договорились с модерами коопа о том каков финальный вариант, будут ли еще добавлятся карты, так все и зависло, а архив такого рода я хотел сделать.

Ром, новые карты было бы не плохо добавить, но из тех что можно добавить многое уже было на серваке, но ты их удалил по каким-то причинам. То ли глючили, то ли что не знаю.  могу составить список карт которые уже есть на серваке, и могу добавить карты, которые удачны и интересны для сервака, а ты уже посмотришь можно или нет их выложить на серв, хорошо?@Electr0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lilya сказал:

Ром, новые карты было бы не плохо добавить, но из тех что можно добавить многое уже было на серваке, но ты их удалил по каким-то причинам. То ли глючили, то ли что не знаю.  могу составить список карт которые уже есть на серваке, и могу добавить карты, которые удачны и интересны для сервака, а ты уже посмотришь можно или нет их выложить на серв, хорошо?@Electr0

я убираю карты только по причине того что не могу заставить их работать нормально если работают через одно место. Скидывай посмотрим конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2017 в 13:02, emir сказал:

А какого хрена в дела супер коопа лезут те, кто там не играет или заходит раз в полгода?! ]:-> Бо большому счету, мегу вообще от статы отключить надо! А то сидят там в бункерах и валят зомбаков тысячами... B|

Если ты меня все это время не видел , то у тебя проблемы со зрением. Я уже больше года играю как на коопе ,так на меге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, если мы с вами не встречаемся на коопе, это не значит что мы не играем там. Мы почти каждый день особую доставку играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Marysan сказал:

Мы почти каждый день

не "свисти"... я каждый день мониторю сервак на "стате"... утром латиносы, днем - почти никого (если не считать Либера, который может целый день сидеть на серваке))), вечером я сам играю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, emir сказал:

не "свисти"... я каждый день мониторю сервак на "стате"... утром латиносы, днем - почти никого (если не считать Либера, который может целый день сидеть на серваке))), вечером я сам играю... 

если у нее другой ник это не значит что ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...