Перейти к публикации
  • 0

Недостача слотов!


RUSLANOV

Вопрос

Столкнулся с такой проблемой что "Сервер полон" хотел по играть на MS #1 там все слоты заняты, а в МS #2 всего 3,4 играют (бывает наоборот) все выбирают Сервера где больше игроков, конечно интересней . Либо тот же Super Coop который частенько наполняется! А сервера Ally и Alternative вечно пустуют ! Хочу предложить снести один из двух (Ally , Alternative) серверов увеличив количество слотов на тех 3+++++++++(MS1, MS2 , SC) (с уч. посещаемости) ну можно оба снести, или сменить режим игры на этих двух серверах по голосованию на сайте(не факт что будут заходить, лучше слоты увеличить)! Думаю нет смысла содержать пустующие сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, RUSLANOV сказал:

Столкнулся с такой проблемой что "Сервер полон" хотел по играть на MS #1 там все слоты заняты, а в МS #2 всего 3,4 играют (бывает наоборот) все выбирают Сервера где больше игроков, конечно интересней . Либо тот же Super Coop который частенько наполняется! А сервера Ally и Alternative вечно пустуют ! Хочу предложить снести один из двух (Ally , Alternative) серверов увеличив количество слотов на тех 3+++++++++(MS1, MS2 , SC) (с уч. посещаемости) ну можно оба снести, или сменить режим игры на этих двух серверах по голосованию на сайте(не факт что будут заходить, лучше слоты увеличить)! Думаю нет смысла содержать пустующие сервера

очень сомневаюсь в ваших знаниях и представлениях о серверах в принципе. Начнем с того, что это ничего не даст. Серверы находятся на разных нодах и кол-во слотов подобрано так чтобы исключить перегрузку конкретного сервера. Учитесь уважать то что было построено до вас, ведь до вас люди не просто так делали те или иные решения. Это не только относится к серверам но и по жизни прослеживается, не везде конечно но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...