Перейти к публикации

Обсуждение турнира


EskimoCallboy

Рекомендованные сообщения

Тема для регистрации в турнире

 

Так как в Стим группе много петушков с соляры,что может внести лютый дисбаланс среди команд - предлагаю по вопросам сортировки обращаться ко мне или Marysan. Существует вероятность Тим залетных игроков, которые,как раз будут говорить про сам и прочее,а в случае дисквалификации- напишут о Вас в Skilled News.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EskimoCallboy сказал:

1. Eskimo Callboy

2. STEAM_0:1:146985525

3. Сыграю за любого,с кем предложите.

P.S.

C 15 по 30 сентября буду в Европе,поэтому хотелось бы узнать дату проведения капа.

матч подгонят под временные и скилловые возможности игроков, к тебе просьба распространять инфу о соревнованиях по серверам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя задача,как мне кажется,не допустить  появления прожимных хуесосов с соляры и прочих псевдопро серверов,которые будут мешать играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lorde сказал:

как знаешь 

Я серьезно,иначе это избиение младенцев будет

Все прекрасно понимают свой уровень игры,здравые игроки,которые созвучны со словом здравомыслие, игровой интеллект, позиционная игра,респ,его закрытие,место для спавна.

Для всех желающих могу провести гайд и тутториал по всем вопросам этого режима,как лично,так и командой,а именно: где атаковать,как атаковать, когда атаковать, анализ игровых моментов; распишу плюсы и минусы каждого персонажа и его способностей; отдельно расскажу про танка,как им играть ,как действовать при той или иной ситуации,когда играть "Лонга",когда заходить сразу; расскажу что такое позиционная игра, тайминг и прифаер,да и ,в конце концов,банально покажу,как упростить игру наличием полезных биндов в режиме Версус.

P.S.

Для меня игроки Альянса - это свои игроки,это отдельная каста плохих и хороших людей. Кому нужна будет помощь - обращайтесь,я никому не откажу и всегда помогу/научу. Так же как и не позволю левым членососами за ваш счёт повышать себе ЧСВ,путем "изевого" выйгрыша. Мне бы очень хотелось чтобы хоть какая-то часть игроков откликнулась на наш призыв попробовать для себя новый режим,в котором можно люто угореть и залипнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • raziEiL закрепил теме

Дата придется на октябрь, конкретные числа уточним позже, как раз народ наберется и другие вопросы будут решены. @ EskimoCallboy  прожимные с других серверов не пройдут, турнир для наших игроков, мы всех проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скилл в версусе за нежить околонулевой но могу более-менее вывезти за живчиков стоит писать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, How сказал:

А я если проиграю, дадут денег, в качестве утешительного приза?

Догоню и ещё раз дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...