Перейти к публикации
  • 2

Baza проблема


BloodySev

Вопрос

Привет, меня зовут Кровавый Севаудиен! Я не русский, поэтому я бы перевел для читателей, чтобы понять. Что-то случилось, когда я спас свою базу. Когда я немного обновил базу, игрок проголосовал за смену карты, поэтому я выбрал «да». Поскольку числа уменьшаются быстрее ... Я попытался нажать «Сохранить» в слоте 14, когда это было около 2 секунд, и позже он вышел на темный экран загрузки, не сохраняя его полностью. Моя база уже была сохранена в слоте. Я просто сохраняю это снова. Перенос времени на другой сервер. Моя база исчезла. При сохранении может возникнуть конфликт. Мне очень грустно знать, что моя база данных была потеряна из-за технической проблемы с сервера. Я надеюсь, что сервер будет обновляться при сохранении базы при смене карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

на случаи таких проблем при смене карты / рестарте раунда создается снимок предметов на карте, они доступны в !f - хранилище - снимки, если воспользоватся не успели,  у нас каждую субботу создается резервная копия базы данных, укажете свой steamid, карту и слот и я смогу восстановить туда постройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...