Перейти к публикации

Конкурс на лучший скриншот и историю к нему!!!!


MAG

Вопрос простой: Завершать конкурс или продлять?   

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Вопрос простой: Завершать конкурс или продлять?

    • Не интересно, закрываем!
    • Фигня а не конкурс, закрываем!
      0
    • Нет, не закрываем, Я хочу поучаствовать! Давайте продлим!
      0
    • Нет, не закрываем, Я не успел или не заметил конкурс и хочу поучаствовать! Давайте продлим!
      0
    • Мне всё равно!

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Тема для конкурса №5


Напомним условия:

1. Конкурс на лучший скриншот и лучшую историю к нему.

2. С 15 декабря, в данной тема Вы выкладываете свои скрины и обязательно с историей или шуткой связанной со скрином, тема будет закрыта 25 декабря в 23 часа 59 минут(время по MSK, UTC +3), так что стараемся успеть. Внимание чужие и старые скрины не будут учитываться.

3. С 26 декабря по 1 января методом народного голосования, будут отобраны лучшие истории со скринами и определены победители;


ВНИМАНИЕ!!!! Оформление поста по примеру:

  1. Ваш ник;
  2. Steam ID;
  3. Наименование работы, истории или шутки;
  4. Обязательно присвоить порядковый номер(ПН-001, ПН-002, ПН-003 и т.д.,), порядковый номер берём следующий от предыдущего конкурсного участника., первый участник естественно назначает порядковый номер ПН-001;
  5. Далее Ваш скрин, сделанный в игре и обязательно только Ваш, чужие не будут учитываться;
  6. Далее Ваша история или шутка связанная со скрином.

Внимание!!!!  Истории в которых будут использоваться маты, оскорбления, признаки расовой, национальной, религиозной и половой дискриминации будут удалятся и человек будет наказан.


 

Всем удачи, и ждём от Вас интересных историй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ один день остался, что никому не интересен конкурс? Открываю голосование нужен конкурс или нет и продлять ли его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...