Перейти к публикации

Кик ни за что


Громила

Рекомендованные сообщения

2 дня искал пиратскую версию лефты, чтоб была новая версия, установил, сразу пошел на выживание, зашел на лучший сервер на своей памяти alserver, 2 парня постоянно голосовали за то что-бы меня кикнуть, говорили в войс мол уйди, и прочее. (Я не запускал орду без разрешения игроков, ни убивал, нечего, зашел поиграть). Кикали не только меня, еще одного игрока (mr тортик)

Таки кикнули, сначала его, потом меня, теперь не могу зайти на сервер, пишет что бан, я так понял после кика откат, не могу зайти. Игроки пытались запрыгнуть с помощью гранатомета на вывеску бургертанка, (карта была такая). Прошу их забанить, ники: жид медведь, Серый Крейсер (Или как-то так).

Скринов нету, при попытке залагивает лефт фо дед, приходится перезапускать :( (Извините за короткое видео, было полноценное, но можно ток 10 мб, пришлось все обрезать)

 

-С любовью, от зараженного Громилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм дурак указал бы свидетелей яж тебе говорил.

Вообщем я свидетель.Также во всём содействовал Panda Udachi.
Сами видно мелкие.Даже меньше меня(15 лит гегеге).
Громила не чем не мешал,ни кого не трогал
Вообщем вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых свидетель это mr тортик, я это упомянул, во вторых сервер назывался alServ2000 вроде. Ток что попытался зайти, минуту поиграл и кикнули, мы даже волну не начинали, я никого не бил, ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка номер два, попытался зайти, сказал чтобы не кикали, спросили почему, я сказал "А зачем?", Кикнули. На этот раз их трое, Panda Udachi третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я замечаю такое  поведений у панды и тортика , жид медведь адекватный хоть ему и 8 лет как он мне сказал . 

Тортик материться и кикает панда тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортика самого кикали, я незнаю, может конечно, я ошибся. Хотя и правда медведь более адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так слушай, не выпендривайся, ты попробуй обрезать видео так чтобы было примерно понятно и влезло в правила сайта. Я просто зашел меня сразу кикнули, обрезал так чтоб было 10 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...