Jump to content
Sign in to follow this  
SkalocosGame

я сосал меня *бали #оффтоп бля

Recommended Posts

Предлагаю сдесь вылить всю ненависть на некоторых игроков которая у вас накопилась за всё время!
Вот например SkalocosGame - чмырь тупой,еб*ный спидозник,х**сос
Electr0 - почти всё время откладывает какие либо идеи. Раньше это было мол "ой всё атсаньте я делал кнопки всё"
а сейчас тупо не хочет(
Artemed - норм пацан.
Но такое чувство что шило в жопе - всё время "ДАЙТЕ Я ПОМОГУ ПОСТРОИТЬ" "Я ДОЛЖЕН ПОСТРОИТЬ...", каждую милисекунду раздумывает по одной идее для меги в голове.
(его любимый комиксный супер-герой - электро)
пока что игроки которых я ненавижу, что прям бы хотел убить - нету(кроме SkalocosGame - чмырь тупой)
А кого не любите на проекте вы?

ну, не надо =), кнопки заняли 6 месяцев разработки, ввода в экплуатацию, отладки добавления ранее задуманных возможностей, добавления новых, сам посчитай ведь начиналось все в октябре 2018 ого, конечно тем кому на это похрен это уже надоело.

я не делаю то что считаю не реализуемым, то на что у меня нет времени, прошло то время когда я не работал, теперь на мне ответственность не только за альянс, и времени конечно же меньше, и инвестировать время в сомнительные затеи как-то не хочется.

Посмотри на трекер предложений? те кто предлагает идеи молодцы но они не хотят их лоббировать, добивать до конца, сводить с тем что я могу сделать и с тем что нет, они оставляют их в зачаточном состоянии в том состоянии когда это реализовывать глупо, любая мелочь должна быть обдумана и рассмотрена с каждой стороны. Да и у меня нет времени обсуждать все.

Критику воспринимают за ответ нет и точка, а когда их просят продолжить обсуждение просто забивают, я не знаю может они думают что я возьму их идею их мысль их детище на зачаточном уровне и буду опекать и растить до фактической реализации?

Забавно видеть как люди предлагают идеи но не задумываются дальше, включайте воображение, пытайтесь найти минусы и плюсы, пытайтесь найти лазейки, взвешивайте их плюсы и минусы.

Но ты прав, чем старше становишься тем осторожнее относиться к изменениям, видишь подводные камни и это замедляет развитие.

Кавбоя вашего не люблю, особенно в связке с кит . Придут, разъeбут всех ,мвп отожмут и уйдут на свои версусы.