Jump to content
Sign in to follow this  
Electr0

Дудосик Hunter

Recommended Posts

Субъект: STEAM_1:0:39752830 + STEAM_1:1:474389892

Суспекты на IP: https://cleantalk.org/blacklists/188.64.174.90

Альты:

Снимок.PNG

Скрины:

11451482_20190720010534_1.jpg

11647007.000000002_20190720010802_1.jpg

11875486_20190720010853_1.jpg

Добавочка

Снимок2.PNG

Вот тут я вообще посмеялся, по пунктам:

1. Нормальный ддосер не писал сюда на форум об этом я так считаю а завел новый акк и IP адрес сменил.

Что делает наш герой:

После бана его аккаунта, он заходит со своего Альтер аккаунта STEAM_1:1:474389892, и при этом утверждает: Сижу через мобильную связь Tele2 спасибо электро трачу трафик хотя 30 гб за 400 рублей не так уж страшно да ведь. 

Нет, я понимаю конечно что нормальный человек пошел бы и роутер перезапустил для взятия другого IP (если у его провайдера динамические IP и не активирован статический под его договор), и тут два варианта: либо он хочет чтобы мы думали что он ничего не знает и ничего не умеет и давит на жалость, либо он говорит правду. Чтобы проверить статика у него или динамика проверил используемые им IP:

Снимок3.PNG

Что мне понравилось: 2019-07-17 он заходил со своих альтов под ип 188.64.174.90 который принадлежит хостингу reconn.ru

Снимок4.PNG

Возможно у него там сервер либо он там работает.

А теперь среди указанных в скрине адресов найдите IP Tele2 (самостоятельно):

• 176.118.64.153
  • 176.118.65.123
  • 178.217.104.182
  • 188.64.174.90
  • 193.150.93.199
2. Если бы я хотел ддосить что я в принципе не умею и не знаю как то делал другим методами но не знаю какими либо никогда этим не занимался.

Что делает наш герой:

Скрины выше приложены, посмотрите, он рассказывает школярам какой он крутой досер.

Причина: мне надоел этот поток лжи или же правды если он не врет про досы, захожу говорит ничем таким не занимается, потом игрокам рассказывает какой он ядреный дудосер, не для таких людей я сервера не держу.

Решение почти окончательное, желающим предлагаю высказаться,  добавлю что я банил его за подозрение в досах серверов, и я  же разбанивал его раза 2 уже потому что досы шли постоянно, и основная причина что это именно он так и не была доказана.

Guest avatarismylife7777

Пойду что ли на другом аккаунте стима поиграю на вашем сервере. Я и так знал что сольют эти скриншоты сюда. Так что не верьте таким людям что они будут говорить что не сольют что я ддошу сервер:) А если серьезно то любой человек может написать что ддосил сервер и что его сразу в пермо бан кидать. Про эту панельку которую я купил за 5000 рублей. Я слышал о таких панелях но никогда не пользовался. Но знаю людей что могут положить этот сервер за 40$ долларов в час но это было где то в 2007 году.

Guest avatarismylife7777

По поводу этого сервера. Мне мой друг сказал только что этот сервер ддосится обычным Ipstresser бесплатный тестовый период даже 30 мегабайт хватает чтоб заддосить сервер. Так что я могу сделать вывод хостинг на котором держится VDS сервер ваш говно. Так что советую лучше покупать VDS сервер на myarena так мой друг сказал

Guest avatarismylife7777

Можете в принципе банить меня и на форуме. Все равно пойду с VPN и на левом акке стима играть на вашем сервере:)

Guest avatarismylife7777

А только переустановлю лефту. А то наверно там метки еще ставятся при бане:D

Guest avatarismylife7777

Хочу напоследок сказать что я не ддосил сервер.

Сначала говоришь что вообще не знаешь что такое ддос , после этого ты даёшь такую информацию ...

Guest avatarismylife7777
1 минуту назад, ArtemEd сказал:

Сначала говоришь что вообще не знаешь что такое ддос , после этого ты даёшь такую информацию ...

Это инфа от моего друга.

49 минут назад, avatarismylife7777 сказал:

По поводу этого сервера. Мне мой друг сказал только что этот сервер ддосится обычным Ipstresser бесплатный тестовый период даже 30 мегабайт хватает чтоб заддосить сервер. Так что я могу сделать вывод хостинг на котором держится VDS сервер ваш говно. Так что советую лучше покупать VDS сервер на myarena так мой друг сказал

переходить на майарену не выход, там могут скопировать твои файлы и использовать для себя

Guest avatarismylife7777
1 минуту назад, Electr0 сказал:

переходить на майарену не выход, там могут скопировать твои файлы и использовать для себя

Зато защита офигенная от ддоса

Только что, avatarismylife7777 сказал:

Зато защита офигенная от ддоса

мне есть что терять, 6 лет разработки.

Guest avatarismylife7777
5 минут назад, Electr0 сказал:

мне есть что терять, 6 лет разработки.

Ну так ты не думал что на твоем же ip servers. Не скопируют твои файлы?

Только что, avatarismylife7777 сказал:

Ну так ты не думал что на твоем же ip servers. Не скопируют твои файлы?

актив у них профильный не игровой, так что им это в меньшей степени понадобится

в случае майарены они слишком большие, и вариант попросить админа скинуть какой нибудь пример там намного выше

Guest avatarismylife7777
4 минуты назад, Electr0 сказал:

в случае майарены они слишком большие, и вариант попросить админа скинуть какой нибудь пример там намного выше

Ну это твое решение конечно. Помню вшивали рекламу в плагины. Но это было в 2013 году в игре counter-strike 1.6. Ну да ладно. Просто рекомендовал либо всякие бесплатные стрессеры на ура твой сервер ддосят.

Guest avatarismylife7777
1 час назад, Electr0 сказал:

Может разбанишь если добрый:) ну пофалуфта

добавил дополнительные ip адреса, думаю стоит добавить его любимого хостера в бан полностью

20.07.2019 в 23:20, avatarismylife7777 сказал:

Можете в принципе банить меня и на форуме. Все равно пойду с VPN и на левом акке стима играть на вашем сервере:)

Вот скажи ты даун? Тебя в детстве роняли в детдоме? Больше нечем самоутвердиться, чем портить людям игру?

5 часов назад, Marysan сказал:

Вот скажи ты даун? Тебя в детстве роняли в детдоме? Больше нечем самоутвердиться, чем портить людям игру?

Ломать не строить 

11 часов назад, electr0unbanplz сказал:

Да и вообще это тема где только я и Электро общаемся. Это наша как называется семейные разборки.

Ты тут нах никому не сдался петушок