Перейти к публикации

Продам Доту 2


Гость Deleted

Рекомендованные сообщения

ПРОДАЮ ДОТУ 2 ПО 300 РУБЛЕЙ

КОПИЙ МНОГО УСПЕЕТЕ КУПИТЬ ВСЕ, ПРОДАЮ ВСЕГО ЛИШЬ ПО 300 РУБЛЕЙ ТАК ЧТО СПЕШИТЕ КУПИТЬ БЫСТРЕЕ

ЭТО ОЧЕНАМА РЕДКИЕ КОПИИ ВСЕМИРНОГО БЛОКБАСТЕРА ОТ ВАЛЬВЕ. МЫ ВСЕ ЖДАЛИ КОГДА ВЫЙДЕТ ДОТА 2 И ВОТ ОНА. А Я ПРАДАЮ АЖ ЦЕЛЫХ 30 ШТУК ТАК ЧТО СПЕШИТЕ СКАРЕЕ

 

Кхм.

А по сути.

 

 

Объявляю общий конкурс по всем серверам

Конкурс очень простой, вы играете, мы даём вам призы.

 

 

Мы не понимаем Хал!

Объясняю просто, вы играете на серверах Mega, Super Coop, Coop Alternative и через определённое время получаете призы в виде игр в Steam.

 

 

А как проводится отбор победителей?

Отбор пабидителей будет отбираться общем путём, активность, общее положение на сервере, отношение к игрокам, прогресс игры на серверах.

 

 

А сколько всего будет победителей?

Победителей мы отберём в количестве 4-ёх человек

 

 

А какие призы будут?

Первый победитель получит одну игру в steam на его выбор, остальные трое получат фиксированные копии игр в steam.

 

 

А на сколько по времени этот конкурс?

Конкурс будет идти ограниченный промежуток времени, говорить точные сроки не будем, потому что кактус.

 

 

Так что же мы должны делать чтобы получить призы?

Победители конкурса будут отбираться мной, и всеми известным Электро (котом), отбирать мы будем исключительно по общей статистике и критериям которые сами составили, о результатах вы узнаете сразу.

 

В общем, надеюсь всё понятно и ясно как розовый гусь, если есть какие претензии можете смело присылать их нахер, а вопросы задавайте прямо здесь ^^

 

Победит сильнейший (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dota 2 можно купить в steamby.ru через онлайн покупку за 150руб

 

КУПИ У МЕНЯ СЕЙЧАС, У МЕНЯ ДОТА ВЕРСИИ DELUXE LIMITED ORIGINAL STEAM HUNTER BLACK POWER EDITION ((С HD ТЕКСТУРАМИ) (с)), ОТДАМ ВСЕГО ЗА 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

КУПИ У МЕНЯ СЕЙЧАС, У МЕНЯ ДОТА ВЕРСИИ DELUXE LIMITED ORIGINAL STEAM HUNTER BLACK POWER EDITION ((С HD ТЕКСТУРАМИ) (с)), ОТДАМ ВСЕГО ЗА 200

 

 

 ХОЧУУУ, ОТДАШЬ ЗА 199?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dota 2 можно купить в steamby.ru через онлайн покупку за 150руб

У мну друг купил как то её за 120руб, надо спросить его может подскажет где - возможно это через ХАКИРОВ незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...