Jump to content

Непристойное поведение администратора WİNSTON

Recommended Posts

Уважаемая администрация! Я был на многих серверах - как иностранных, так и русских . Ни на одном из этих серверов я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда администратор вёл себя как съехавшее с катушек пьяное быдло, матерясь и оскорбляя игроков. Я прошу Вас рассмотреть вопрос о целесообразности наделения человека с ником WİNSTON администраторскими функциями - по-крайней мере, до тех пор, пока он не начнёт вести себя как нормальный человек, а не как ВАРВАР...

38 минут назад, 11ben сказал:

Уважаемая администрация! Я был на многих серверах - как иностранных, так и русских . Ни на одном из этих серверов я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда администратор вёл себя как съехавшее с катушек пьяное быдло, матерясь и оскорбляя игроков. Я прошу Вас рассмотреть вопрос о целесообразности наделения человека с ником WİNSTON администраторскими функциями - по-крайней мере, до тех пор, пока он не начнёт вести себя как нормальный человек, а не как ВАРВАР...

ты же на мегу пришел чего ты хотел, чтобы тебя назвали крутым путешественником? путешествуешь за карту, будь добр получить наказание.

1 минуту назад, Electr0 сказал:

ты же на мегу пришел чего ты хотел, чтобы тебя назвали крутым путешественником?

Ну уж точно не такое поведение, спасибо за ответ Electro..

4 минуты назад, 11ben сказал:

Досадно, что и для Вас это норма.

я бы еще хуже назвал, ибо для таких людей что выходят за карту нарушая стабильность работы сервера других названий нет. С психологической стороны выходить за карту конечно полезно, но в данном случае речь идет об игре на сервере выживания, где для выживших предоставлена определенная часть карты, ни больше не меньше.

Так же можно почитать правила:

https://ally.pro/guidelines/

2.18. Выжившим запрещается уходить за пределы, отведенной для выживших части, карты, огражденной заборами, невидимыми стенами и прочими предметами намекающими на "вам туда нельзя". 

Куда закинуло, там и строили, даже если и нарушил кто то правила, нужно как минимум сказать, а не заходить и унижать людей, к тому же там было 4 игрока... все нарушили?? и я не об этом.. зачем хамить уже на другом сервере в другой игре? не понимаю Вашу реакцию... 

6 минут назад, 11ben сказал:

Куда закинуло, там и строили, даже если и нарушил кто то правила, нужно как минимум сказать, а не заходить и унижать людей, к тому же там было 4 игрока... все нарушили?? и я не об этом.. зачем хамить уже на другом сервере в другой игре? не понимаю Вашу реакцию... 

если бы меня закинуло в гейклуб я бы не стал продолжать там находиться))

21 минуту назад, Electr0 сказал:

я бы еще хуже назвал, ибо для таких людей что выходят за карту нарушая стабильность работы сервера других названий нет. С психологической стороны выходить за карту конечно полезно, но в данном случае речь идет об игре на сервере выживания, где для выживших предоставлена определенная часть карты, ни больше не меньше.

Так же можно почитать правила:

https://ally.pro/guidelines/

2.18. Выжившим запрещается уходить за пределы, отведенной для выживших части, карты, огражденной заборами, невидимыми стенами и прочими предметами намекающими на "вам туда нельзя". 

Только что, 11ben сказал:

По поводу выхода за карту нарушая стабильность работы сервера

Предполагаю что админ заводит Вас в заблуждения, не уверен что мы были за пределами карты,  чего нельзя сказать о нем.

Это можно легко проверить... было бы желание 

желания честно скажу нет, я не коммунити менеджер, а кодер, и копаться в грязном белье игроков не хочу а если и буду к хорошему это не приведет, от себя скажу что WINSTON в техническом плане человек ценный + он умеет строить отличные в архитектурном плане постройки, а вот чего вы сделали полезного для сервера - ничего.

Если человек- д****(здесь был мат)л, то чего жаловаться? Тебе дали участок карты и ты должен на нем находиться. Админ может находиться за картой (наверное), но почему перекидываешь вину только на него?

Сам же за картой находился, а пиз......шь только на  администратора. Включи мозги, пожалуйста, и подумай.

ввел правило для администраторов

- при входе на сервер включать demo запись, называть записи нужно уникальными именами, чтобы в любой момент можно было обратится к ней, срок хранения записи 2 недели

таким образом устраняется дыра в отсутствии доказательной базы без которой выносить вердикт невозможно, оценивать скриншоты вырванные из контекста тоже нельзя, так как их можно снять в удобном для конкретного желания виде.

Игрок не читал правила сервера, поэтому когда играл он нарушил правило 2.18, а также за день до этого нарушения он находясь на 2 сервере, нарушил 2.10, считаю что он не прав так как пункт 1.1 является главной причиной данного конфликта. 

12.07.2020 в 14:55, 11ben сказал:

Сейчас бы обижаться на слово Пиз д * к(здесь был мат) или олух если человек говорит с юмором и по другому он не может сколько я видел его не кто не обижался на его слова а только относился с юмором.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...