Перейти к публикации

Люди Которые ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЯТ ИГРАТЬ ТАНКАМ


NEAR2DIE

Рекомендованные сообщения

Люди Может Хватит Спамить Голосования За Управления Танкам Потом Их Убиваешь И Они Орут В Микро Ты ПОЖЕЛЕЕШЬ Дальше Когда с Ними Играешь Они идут ломать Базу Так Защищается что Делаешь Копирования Со Смещениями Много И Они Помирают И Говорят Так Не честно И Передвигают Эти Предметы и Заново Хотят Сломать Базу и Убить Это Довольно Странно Для Детей Моего Возраста Да Мне 13 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Правило Нарушили Люди Как Андрей. Moliteru Дальше не Помню Можете его не Трогать Новичок Новерное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 23:47, Zack сказал:

И Да Было Нарушения Правило Про Флуд Голосования 2.4 

 

А я давно сказал электрику,сделать випам,голосование за бан голосования(хз как сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2020 в 01:27, DAHNK сказал:

А я давно сказал электрику,сделать випам,голосование за бан голосования(хз как сказать)

Он случаем не говорил что "это проще сказать чем сделать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DAHNK сказал:

Не

А вроде как раз таки говорил, то что такая возможность випам может привести к некоторым проблемам, точно уже не помню говорил ли он это на самом деле, и именно про такую функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BAD Tom сказал:

А вроде как раз таки говорил, то что такая возможность випам может привести к некоторым проблемам, точно уже не помню говорил ли он это на самом деле, и именно про такую функцию

Небыло ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малой забавно пишет, если также писать, Может Даже Немного Привыкнуть И Вот Тебе Новый Стиль У Писанины!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...