Jump to content

Recommended Posts

1. Ссылка вашего бана https://sb.ally.pro/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:1430712602&advType=steamid&Submit
  2. Причина и подробный рассказ произошедшего отошел от ПК ненадолго попарить. Прихожу и там сидит брат я его выпнул оттуда мне винстон начинает чето говорить и потом банит на месяц я потом крч брата отпиздил и прошу хотя бы демку че мой брат делал может его еще раз от****(здесь был мат) и снизьте пж срок
  3. Доказательства того, почему вы считаете бан необоснованным (скриншоты; видео; свидетели) 

Данный игрок проявляет себя по разному, из нарушений частый открытый голосовой канал с нецензурной лексикой, нарушал сам, а также провоцировал других  на  ответную агрессию за что неоднократно игроки выгоняли его с сервера, и неоднократно замечался во влечении игроков (ребят младше его возраста) в выходах за карту, есть запись.

Игрок denis183461 при каждом подключении на сервер нарушает правила. Перед тем как забанить этого игрока, я руководствовался общими правилами поведения на сервере п 2.4 и 2.10. Естественно есть записи, есть свидетели!  До получения бана за игроком уже были предупреждения за п 2.18; и 2.20.

1 час назад, WINSTON сказал:

Данный игрок проявляет себя по разному, из нарушений частый открытый голосовой канал с нецензурной лексикой, нарушал сам, а также провоцировал других  на  ответную агрессию за что неоднократно игроки выгоняли его с сервера, и неоднократно замечался во влечении игроков (ребят младше его возраста) в выходах за карту, есть запись.

Игрок denis183461 при каждом подключении на сервер нарушает правила. Перед тем как забанить этого игрока, я руководствовался общими правилами поведения на сервере п 2.4 и 2.10. Естественно есть записи, есть свидетели!  До получения бана за игроком уже были предупреждения за п 2.18; и 2.20.

Церемониться с таким не надо. Свое поделом и по делам

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...