Jump to content

Reveus

Share

Recommended Posts

1. Ссылка вашего бана на https://sb.ally.pro/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1430712602&advType=steamid&Submit#
  2. Причина и подробный рассказ произошедшего я просто выживал и тут меня кикает с сервера консоль, я захожу туда заного и через секунд 30 поле того как я написал что меня кикнуло а не крашнуло мне прилетает бан по причине игнор админов, я админов на сервере не видел и мне никто не сказал ничего 
  3. Доказательства того, почему вы считаете бан необоснованным (скриншоты; видео; свидетели) там я был с челом нерусским  у него ник состоял из непонятных букв но у него он вроде с B начинался и еще он вип

1 минуту назад, deni183461 сказал:

и где я их игноррировал

если по твоей ссылке перейти там будет строка "Reason" и там Игнорирование Админов, посмотри точнее... 

6 часов назад, Crowlley сказал:

если по твоей ссылке перейти там будет строка "Reason" и там Игнорирование Админов, посмотри точнее... 

я это уже узнал через гугл переводчик. я хотел бы спросить тогда. как админы информацию передают? мысленно чтоле?

12 минут назад, deni183461 сказал:
13 минут назад, deni183461 сказал:

сто проц проделки винстона я уверен

Винстон банит из за нарушения правил, ты мог нарушить и получить бан, л-логика... 

6 часов назад, Crowlley сказал:

Винстон банит из за нарушения правил, ты мог нарушить и получить бан, л-логика... 

кто забанил и пусть он кинет демку

6 часов назад, WINSTON сказал:

Разбана не будет, предупреждений слишком много, жизеь тебя ни чему не учит, шутки шутками, но меру надо знать!

демку кинь

Только что, deni183461 сказал:

че от атвета уходите где демка

ты вообще дурной? извини за грубость, но какая тебе демка, посмотри что Винстон выше написал... 

2 часа назад, deni183461 сказал:

предупреждения просто так ддаешь всем

да ты и при мне всех "дебилами" назвал, так что хватит хамить, наказание справедливо

23 минуты назад, Electr0 сказал:

да ты и при мне всех "д****(здесь был мат)лами" назвал, так что хватит хамить, наказание справедливо

Кстати да!

19.PNG

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...