Перейти к публикации

прокакал миниган...


LilSpace

Рекомендованные сообщения

  • Никнейм $LILspaCE$
  • STEAM_ID  STEAM_0:1:483716813
  • Старый STEAM_ID -
  • Что именно пропало миниган за 9к
  • Название сервера (IP:PORT)  Mega Survival #1 | mg.ally.pro:27100
  • Карта, Слот (если пропал слот Fort System) карта терминал, слот 7-м
  • Дата обнаружения потери данных, сразу же.
  • Мелкое описание событий на сервере после которых пропали данные (Смена карты, падение сервера, и прочее) Я переделывал базу на терминале и решил её сохранить перед началом игры, начал сохранять и ошибся кнопкой нажал на 7 а после нажал на нужную цифру чтоб одобрить сохранение, по итогу сразу же увидел заместь минигана - базу, честно я ахринел и был в ступоре, ещё пожалуйста Можете вернуть пожалуйста миниган или возместить за него деньги чтобы я его купил заного. Очень прошу, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже второй день не могу дождаться Press F, иза его граффика игры, он играет ночью, я играю днем до вечера а он спит, поэтому я попросту незнаю как он мне передаст деньги на миниган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2020 в 04:14, DAHNK сказал:

Жду благодарку

=)

Как одним сообщением насрать себе в карму по самые уши. Наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DAHNK сказал:

Ну и ладно. Бяка

Сожгу тебя коктейлями Молотова

Пусть тебе электро потом вернет.

Все что потеряешь

 

:figase: Я думал, ты типа за добро. А оказалось, сделал широкий жест, чтобы пустить пыль в глаза. Затем цинично стал требовать благодарностей. И в заключение - угрозы облагодетельствованному лицу, высказывая при этом своё отношение к одному из атлантов сервера как к мальчику на побегушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2020 в 17:51, KOllapsE сказал:

:figase: Я думал, ты типа за добро. А оказалось, сделал широкий жест, чтобы пустить пыль в глаза. Затем цинично стал требовать благодарностей. И в заключение - угрозы облагодетельствованному лицу, высказывая при этом своё отношение к одному из атлантов сервера как к мальчику на побегушках

Вообще Согласен,Но Данил предложил Помощь Человеку,Он ответил давай,ему дал 9к,Можно хотя бы просто Спасибо сказать за то что вернул ему бабки за миниган его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б(тут мат)ь тебе п(тут мат)а ты будешь гореть в адском пламени. 

Я такой. Меня не изменить. А спасибо,я не дождался..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WINSTON сказал:

:hello:В итоге Зелёный крайний остался:rolf:, добродетель :D! А гений темы исчез и больше не заходит! Шляпа!:rolf:

А я всего лишь ждал "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче б(тут мат) делема случилась про;%"!?(ал форумник старый и вообще завис в другой игрушке и забыл про это, 
ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА 9К ХОТЯ ТЫ МОГ СКАЗАТЬ ЧТО Я неудачник И НЕ ДАТЬ БАБКИ, ИЗВИНИТЕ ЗА ОЖИДАНИЯ. Я ИГРАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, ты посмотри, что я скинул ранее. ТЫ сам сказал: "Я его не просил, мне бы електро отдал"
Ты хоть бы извинился бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну правильно я его не просил, он сам дал по своей же воле за что и получил огромное спасибо, почему должен извинятся не вдупляю
и кстати че ты из лефта тогда вышол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 18:10, AVENGEDSEVENFOLD сказал:

Как одним сообщением насрать себе в карму по самые уши. Наглядно.

Закрой тему или Эль или Винстон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Saper закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...