Перейти к публикации
  • 0

Чёрный экран, словно тьма.


PapsKaroche

Вопрос

Здрасте, у меня появился чёрный экран после того как я разрешил весь пользавательский контент на серверах, я ввёл вот эти команды: 

cl_allowdownload 1

cl_allowupload  1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Всё правильно, чёрный экран означает что идёт загрузка данных. Ничего страшного в этом нет, нужно просто подождать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообщем, захотел я узнать как сделать так чтобы ваши текстуры появились, пошёл на ваш форум и нашёл нужное, там я увидел что нужно включить весь пользовательский контент и ввести вот эти команды:

cl_allowdownload 1

cl_allowupload  1 
Сначала я решил вообще не вводить команды и просто врубить настройку, но после резкой загрузки(с где-то 30%) у меня выскочил чёрный экран, я два раза перезаходил, ничего не получилось, и потом решил ввести эти команды и снова зайти туда, и снова чёрный экран, вообщем у меня есть вроде догадки почему это, но думаю лучше подожду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну тебе ответили, ждешь конца загрузки данных, можешь включить консоль в настройках игры и когда при подключении к серверу будет черный экран, посмотреть что там происходит, ты должен увидеть зеленые строчки

 

по типу:

Downloading https://files.ally.pro/left4dead2/addons/ally_build_surface_v1.vpk.bz2.
Download finished!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
05.01.2021 в 22:00, Electr0 сказал:

ну тебе ответили, ждешь конца загрузки данных, можешь включить консоль в настройках игры и когда при подключении к серверу будет черный экран, посмотреть что там происходит, ты должен увидеть зеленые строчки

 

по типу:

Downloading https://files.ally.pro/left4dead2/addons/ally_build_surface_v1.vpk.bz2.
Download finished!

Извините, просто я рукожоп, два раз недописав отправил 2 сообщения случайно, и вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...