Перейти к публикации

Как я отрубил себе ноготь


NEAR2DIE

Рекомендованные сообщения

17 января Мое Др проходит весело и т.д ну и Родители сказали что завтра остаюсь один дома печку будешь сам топить ещё уголь положи, ну я понял лег спать завтра рано вставать что бы печка ее потухла,Сплю будет мама говорит вставай печку топи я сказал Окей и заснул до 8:00 просыпаюсь из за того что хочу сильно в туалет (поисняю я живу в Частном доме на окраине города,с Кошкой и собакой) и у меня есть дверь входная и она железная вот прям как в Квартирах, сходил нормально в туалет захожу обратно завожу кошку домой и каааак палец долбанул что аж кровь потекла во все щели я за ораал я ещё сонный был , наливаю воду не работает кровь все ещё течет бегу в комнату сестры вижу там лежать ватные диски быстро закрываю рану и терплю, больно больно больно, и начинаю смотреть видео как остановить кровь делаю то что на видео поднять руку и за бинтовать, а бинта у меня нет дома, и лежал так 4 часа  пока не позвонила мама я ей сказал что ударил палец об железную дверь она сказала что приложи ледь, Я ей сказал что уменя кровотечения но она про ингорирлвала и сказал иди печку топи, я такой ну ок пустяк, я так не думала что пустяк так как. У меня ещё слабый желудок может вырвать от вида крови, но я выдержал, дрова у нас в коридоре тоесть в коридоре оч холодно и от туда дует и вот заношу дрова одной рукой а дверь открыта полностью но стало очень холодно, топлю печку за горелась, ну и пошел играть в комп, и что то очень сильно почувствовал боль что я отправил фото пальца своей сестре она сказал боже мой типо это очень опасно, и открываю ватку вытираю всю кровь но она все ещё тикет смотрю а у меня ногтя нету тогда я удивился так как я где то читал то что под ногтем находится самое чувствительное место и  типо когда допрашивали они им иглу под ноготь суввли, потом я отправил фото своего пальца маме и она испугалась, но не приехала :), вв итоге ещё у меня ещё печка возрвалась тоесть уголь сделал вспрыск из за того что печка полна лазой и надо прочистить и когда печка взрывается то выходит Угарный газ а я ещё не услышал взрыв и дальше лежал в шоке, и я случайном образом прогнал весь угарный газ тогда когда дрова заносил так как дверь на разпашку открыл, вот и конец теперь я живу без одного ногтя и играю без ногтя это довольно сложно так как когда нажимаешь очень сильно болит, эти фото были сделаны 18 января 

IMG_20210118_085307.jpg

IMG_20210118_095944.jpg

IMG-20210118-WA0016.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Saper сказал:

Давайте еще Навального обсуждать...

Ну на сайте есть тема Беседка, что она будет пустовать подумал я и вот настрочил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Zack сказал:

Я ей сказал что уменя кровотечения но она про ингорирлвала и сказал иди печку топи

:D береги маму, этот характер научит тебя многому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...