Перейти к публикации
  • 0

не ищет сервера групп стим


denis183461

Вопрос

вообщем играл час назад нормально (я с пиратки) вышел и выключил ноутбук, когда я его включил и зашел в лэфт выяснилось что она опять перестала находить сервера групп стим
переустановка не помогает проверял искал инфу в интернете по поводу этого но ничего дельного не нашел в итоге не могу зайти на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

пиратка не видит сервера групп стим, она видит только то что ей дал пиратский мастер сервер от автора эмулятора nosteam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, denis183461 сказал:

вообщем играл час назад нормально (я с пиратки) вышел и выключил ноутбук, когда я его включил и зашел в лэфт выяснилось что она опять перестала находить сервера групп стим
переустановка не помогает проверял искал инфу в интернете по поводу этого но ничего дельного не нашел в итоге не могу зайти на сервер

Эх Дениска думаю тебе вообще не стоит находить эти сервера, учитывая правду которую ты поведал об админах этого сервера, и лично обо мне! Жизнь тебя ничему не учит!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, WINSTON сказал:

Эх Дениска думаю тебе вообще не стоит находить эти сервера, учитывая правду которую ты поведал об админах этого сервера, и лично обо мне! Жизнь тебя ничему не учит!  

 

так это же шутка была что в этом такого и я писал не "неудачник" а перевернул V потом цифру 0 и букву х и все это не "неудачник" а просто твой ник и рандомные буквы с символами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...