Jump to content

William

Recommended Posts

1. Никнейм; William
  2. Ваше реальное имя; Иван
  3. Ваш возраст; 13
  4. Город, страна проживания; краснодар
  5. Сервер на котором хотите быть Ко-Админом;  Mega Survival
  6. Имеете ли Вы опыт администрирования на других серверах? Да
  7. Ваш STEAM_ID STEAM_1:1:514298897
  8. Ваш E-Mail(или Skype, ссылка на профиль в стиме, другой прямой вид связи с вами); Juuzou#5227 (discord)
  9. Знаете что такое Читы, AimBot и использовали ли Вы их когда либо?  Знаю, использовал (в майнкрафте :3)
  10. Знаете как пользоваться админкой в игре?  Думаю да, думаю похожа на админку на других серверах.
  11. Суммарное время игры на наших серверах (посмотреть можно в HLstatsX:CE), (не менее 32 часов) 9d 09:11:00h+
  12. Ссылка на профиль в статистике HLstatsX:CE https://hlstats.ally.pro/hlstats.php?mode=playerinfo&player=391108
  13. Почему мы должны выбрать именно Вас? Могу помогать новичкам( в принципе обязанность админов как я считаю) Разбираюсь в механике игры, менюшки. Уже начинаю выкладывать постройки для самых маленьких ак помощь) (голубой)
  14. Прочитали ли Вы и готовы соблюдать правила   Готов
  15. Сколько времени в день можете уделять серверу? * 4+
    Готово)

40 минут назад, Hunter сказал:

Администраторов вроде берут с 14+ лет.

НУ тут как решит Электро, я не думаю что это будет критично. тут вопрос другой нужны ли?

4 часа назад, William сказал:

тут вопрос другой нужны ли?

Ну на сервер Mega survival недавно приняли 2-х администраторов,так что думаю потребности в новых нет. 

6 часов назад, Hunter сказал:

Ну на сервер Mega survival недавно приняли 2-х администраторов,так что думаю потребности в новых нет. 

не соглашусь потому что 1 администратор не играет а другой администратор играет, но нужно же 2 администратора на 2 сервера?

Ну как бы то не было, но julia* игрок сервера который старше меня и у неё присутствуют дела и другие заботы, чего нет у меня. Смысла разбирать нет. (я к тому что она поступила на админа ведь хочет помогать но иногда это не получается) (плюс к тому он может несколько дней хорошо онлайнить 2+ч.) (ну и  может быть факт который не позволяет её сейчас находится в онлайне, я думаю Электро она могла предупредить) :)

тут знаете важно не играет ли даже, а какая польза есть от человека, если может быть ценным консультантом по стройке, и круто строит как те же winston и julia, A7X, тот же press f по багам пользу приносил, а какую пользы ТЫ принесешь? А выдержит ли твоя психика какого нибудь упертого кабана или ты его тупо забанишь и все?