Перейти к публикации

Баги °• Super Coop


Electr0

Рекомендованные сообщения

есть баги с танками:

- с танком со щитом, когда он кидает канистры и их взрываешь, появляется сильный шум, который слышат все, и который не исчезает

- с жокеями, с недавнего времени, танк не кидает жокеев прямо перед собой, а просто показана анимация кидания камня, и жокей спаунится в случайном месте

- шок танк, с недавнего времени не телепортируется

со звуком исправлено, шок танк не телепортировался никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как это никогда, он как раз и телепортируется с одного места на другое, но кстати иногда норм работает, а иногда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это никогда, он как раз и телепортируется с одного места на другое, но кстати иногда норм работает, а иногда нет

да ты вообще глупый походу)) телепортируюшийся это варп танк) того кого ты описываешь электричеством бьет)) как думаешь вообще почему его шок танком назвали)

не удивлюсь если при шоке танка ты ждешь от него телепорта и из за этого ты и сделал вывод что это баг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше раскажи как убить правильно HP танка D, касательно жокеев сделал поправку еще но точно не скажу что теперь будет окей, это уже сами посмотрите, после моих поправок на тестовом бегало 4 жокей танка (рандомный выпад танков снимал для тестов)  и все кидались жокеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё кстати пара багов:

- когда заходишь в убегу и начинаешь использовать аптеку, она бывает пропадает, если при этом закрывают дверь, хотя написано, что лечение прошло успешно

- когда все умирают и начинают раунд заного в убеге, всё оружие перепутано, в основном копируются те кто в главном списке (при нажатии на таб), остаётся только оружие и вещи во вторых слотах

- толстяк не заблёвывает даже в упор, заблёв действует только когда его взрывают поблизости от выживших

- ну и босы снова пропали и стали появляться аптеки на эксперте

 

а про хп танка я не понял вопроса, что значит правильно убить? если ты имеешь в виду как убить хилящегося танка, то нужно подбежать к нему пока он начинает мигать в самом начале его появления, и надамажить как следует, не знаю сколько там у него в начале хп, но падает он даже от одной обоимы из узишки... с жокеями все норм стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец блять, во время краша был на сервере рихард, и еще какие-то игроки, добавляю рихарда узнать что было на серваке во время краша, добавил я ему написал, после не ответив удаляет, АХУЕННО ПОМОГ. кароче от вас если застали краш сервера отписывать что происходило до мелочей, это может помочь исправить положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- толстяк не заблёвывает даже в упор, заблёв действует только когда его взрывают поблизости от выживших,

 

хз я ставлю толстяка он меня удачно заблевал значит хуево поддаетесь.

 

а про хп танка я не понял вопроса, что значит правильно убить? если ты имеешь в виду как убить хилящегося танка, то нужно подбежать к нему пока он начинает мигать в самом начале его появления, и надамажить как следует, не знаю сколько там у него в начале хп, но падает он даже от одной обоимы из узишки... с жокеями все норм стало

 

 забей.
 
- ну и босы снова пропали и стали появляться аптеки на эксперте

 

 

тестовое выключение кое каких плагинов было

 

- когда заходишь в убегу и начинаешь использовать аптеку, она бывает пропадает, если при этом закрывают дверь, хотя написано, что лечение прошло успешно

 

 

так и есть когда дверь закрывают лечение форсируется и проходит за мгновение

 

НА коопе по 2 раза дают деньги 

 

поправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не знаю сможете ли баги эти решить) но все равно чтоб бы ли вкурсе того чего не так как раньше)

1)все тот же урон авп мухи)

2)порой попадаются обычные танки...без каких либо способностей)

3)зомбаков и боссов заметно меньше чем раньше)

4)жуткие лаги вчера были при вичь танке)

5)ну это уже баг который используют игроки,на карте ужасный ливень на финалке эээ...даже не знаю как это назвать типо генератор справа от бургертанка один человек залезает и танк под ним встает вступоре остальные его просто растреливают)

ну как то так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чёртов баг с ведьмой, которая про 16 человек не слышала, она играет обычный режим с 4 людьми. Т.е. как я понял, есть 4 персонажа, не знаю уж как это выбирается. Но именно эти 4 персонажа она убивает, даже если кто-то другой фанариком ведьме в глаз тыкает. В итоге какой-то рак, охотящийся за хедшотами бездарно будит ведьму и она убегает к кому-то и и убивает. Отключите ведьм, пока этот баг есть. Или буду форсить баны против раков-ведьмоубийц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5)ну это уже баг который используют игроки,на карте ужасный ливень на финалке эээ...даже не знаю как это назвать типо генератор справа от бургертанка один человек залезает и танк под ним встает вступоре остальные его просто растреливают)

 

 

А Адам разве не рассказывал уже об этом баге?) Абузят его уже 2 месяца если не больше при админах и без них. Вон вчера по такому же принципу Адам держал танка на лестнице на гиганской цистерне у развалин сахарного завода, в которых лифт, пока выжившие и боты растреливали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)все тот же урон авп мухи)

 Пару дней назад было же нормально? При коректной работа дигл\авп\скаут ваншотают зомби обычного, разве не так сейчас?

 

 

 

3)зомбаков и боссов заметно меньше чем раньше)

 

 

Хост не тянет, слабее гораздо, чем был когда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баг с ведьмами уже исправлен бьет кого надо  :D вообще авп убивала босса с одного выстрела щас надо три) ну а зомбаки наверно как ты сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, вчера пошёл у Агарфиса стилить ведьму, просто прожектором in your face ведьме, а в итоге ни меня ни его не убила,убежала чёрт знает куда и положила в конце кого-то. Надо проверить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoStigm, не в хосте дело, вся разлочка ближнего оружия, наши настройки директора (туда же входят расширеные лимиты по зомбакам), все патчи урона оружия через vpk аддоны слетели, сервер отказывается их считывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, баг это или просто мне так повезло... я хоть и не часто покупаю щит, но в последние пару раз когда я пытался его купить (не через меню магазина, а командой !b shield), покупка учитывалась, и табличка появлялась "пластиковый щит 255\255"  но его я как такового не получал, оставался с пистолетами...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм дело в том, что он по сути тоже сейчас не доступен.., хотя факт наличия в покупках все же поправлю, дело в том что он тоже разлочился через аддоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вроде уже говорили, но остался баг с канистрами в финалках. Теперь их всегда 64 штуки в независимости от количества народу на сервере. Когда вчетвером - ооочень многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эээ..повторюсь сюда, в хлстатс забыли добавить новый хост супер коопа..Ну и старый убрать оттуда и с форума.

"Kicked by Console : CBaseEntity::InputKill()" На компашке "Переход" баг или у меня какие то файлы слетели?

Тоже такой вылазил глюк разок, проверил файлы - несколько файлов отсутствовали, стим скачал их. Хз из-за этого или нет, но больше вроде не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эээ..повторюсь сюда, в хлстатс забыли добавить новый хост супер коопа..Ну и старый убрать оттуда и с форума.

 

Тоже такой вылазил глюк разок, проверил файлы - несколько файлов отсутствовали, стим скачал их. Хз из-за этого или нет, но больше вроде не было

 

чет мне вообще это не помогает)всегда на переходе это вылазиет)и решение наверно будет не играть первую карту перехода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...