Перейти к публикации

Баги °• Super Coop


Electr0

Рекомендованные сообщения

исправлено: в некоторых услучаях если игрок подвисал и вылетал после запуска таймера на афк, то следующий игрок с тем же entity индексом не мог выйти в афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Исправлен случай когда при смене на следующую карту по голосованию, кто-то пытался кикнуть игрока то он не мог это сделать, но данные о следующей карте по текущему голосованию обнулялись и следовательно сервер менял карту не на ту которую хотели игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играли злополучную Fairfiel Fallen. Карта №10 вроде, точно не помню, короче где момент с церковью, во-первых траблы с рукопахой (катана не отображается, до этого было такое с топором, битой и т.п.). Во-вторых на подходе к церкви по очереди у всех вылетела игра (как я уже поняла), поскольку сначала начали все пропадать, уходя сперва в афк, а потом и вовсе с серва, ну а предпоследней вылетела игра у меня (фриз с зацикленным звуком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, про новую функцию !paint, бинд на кнопку рисования каждый раз пропадает, приходится в ручную снова биндить с каждым заходом, если не ошибаюсь, такая же проблема наблюдалась у sla686.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забиндила будь добра из игры выйти .. А если вылетала игра то настройки биндов слетят), славику привет передай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я погляжу, мапа конечно хорошая но баги тяжелые у ней. Слушай а звук описать можешь? Был раньше на карте суицид близ такой баг с кешами звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну звук зависает просто какой-то из игры, и зацикливается... не знаю как описать.. А насчет биндов, так не важно, пропадает, даже если сама выхожу из игры, вылеты тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрубай стим клауд у игры. и пробуй. лично у меня на биндах пол клавиатуры и ничего не слетало до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l4d2_ff10_ranchhouse исключена из хронологии кампании Fairfiel Fallen. На девятой карте, вас в конце перенесет сразу на l4d2_ff11_mainstreet. (Лечить баг который на ней есть я еще не научился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправлено: на карте saltwell_1_d, после смерти всех игроков заставка зависала и игроки не могли ничего сделать, отчет  Lilya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • теперь после каждой смены персонажа, плагин доп слотов переодевает оружие второго слота на игрока, это связано с тем что у каждого перса свой скелет и по старому местоположению не все персы красиво одеты потом (та же рошель если технически до смены перса ник был).
  • C обычным оружием я написал плагин переодевания по смене перса (от летающих пистолетов, лампочек в воздухе и прочих чудес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня играли The Bloody Moors и там на третьей карте большинство игроков вылетало у всех не отображалось оружие,и танк был в двух огромных кубиках желтых,в ошибке,которые мешали даже рассмотреть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, про новую функцию !paint, бинд на кнопку рисования каждый раз пропадает, приходится в ручную снова биндить с каждым заходом, если не ошибаюсь, такая же проблема наблюдалась у sla686.

Ты опять чат не читаешь?)) Я ведь потом примерно через 10 минут написал, что просто бинды слетели, а ты молчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты опять чат не читаешь?)) Я ведь потом примерно через 10 минут написал, что просто бинды слетели, а ты молчала.

 

Так, а я о чем, я же о биндах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • обновлен CURL, GeoIpCITY.
  • гео базы заметно потолстели при обновлении, может меньше черных дыр будет)
  • исправлено сообщение с ранг 0 очков 0 у новиньких при входе, теперь будет писать "без ранга" присоединился + гео дата если есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновлен Ally Round Stats:

  • добавлена команда !rank для показа текущих ранга и очков игрока. 
  • теоритически исправлена проблема с не показом игроку его статы при входе, тогда как всем остальным показывает.

И да, кто-то предлагал поставить официальный HLstatsX плагин для серверов, мой ответ нет, т.к. это большая и ненужная хрень. Ради одной команды ставить громадный плагин который еще и к тому же оформлен скажем так не ахти.

 

возможно еще может добавлю какой нить евент при поднятии уровня ранга. ну знаете типа когда ачивку получаете корона такая всем отображается некоторое время, это чуть позже но в идеях висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исправлен баг, когда играет менее 4-5 чел. если уйти в афк и вернутся то, продолжает висеть сообщение мол жми е и вернешся, по нажатию происходит все то что при возвращении обычном. исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • обнаруженый Simiram баг, провереный вместе с саней, заключавшийся в падении клиента игры на Questionable Ethics 2 (QE Alpha Test) [WorkShop] на второй карте при взятии топора устранен. Обновлению подверглись все сервера. Да прибудет с вами топор.
  • обновлен плагин разблокировки оружия, применен более мягкий метод
  • убраны лишние прекеши  из смены персов и других плагинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Баг с лифтом. Лифт не доезжает до убеги на 1 метр, прыгать нельзя, просто зависает в воздухе, звук двигающегося лифта остается, он как бы едет, но застрял, таким образом игра останавливается в конце карты прямо перед убегой, оттуда не выбраться никак..

* 31.07. обнаружен примерно в 1-00 по Москве

* Новая Компания Death Mountain, карта №3

* Это было сейчас, с первой попыткой запуска карты, нужно проверять еще, может такого в след. раз не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это на следующей карте после этой вроде. вроде 3 карта. там какая-то херня типа чучела по кругу летает и в центре огонь, херню надо убить, огонь пропадает и там лифт вместо него. надо залезть всем и он поднимается вверх и там убега сразу. было 6 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ужасная она, эта Death Mountain, на этот раз первые 2 карты норм, а потом вся фризами пошла, баг на баге и багом погоняет, в итоге серв лег, все вылетели (меня там не было,передаю со слов). В общем, кто играл, теперь все отказываются на ней бегать.. Думаю, можно удалять её, никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...