Jump to content

Berlin, Заявка на Администратора сервера.

Recommended Posts

1. Никнейм; Berlin

2. Ваше реальное имя; Али

3. Ваш возраст; 17

4. Город, страна проживания; Страна Россия, г.Грозный

5. Сервер на котором хотите быть Ко-Админом; Mega survival

6. Имеете ли Вы опыт администрирования на других серверах? Да

7. Ваш STEAM_ID; STEAM_1:0:466382897

8. Ваш E-Mail(или Skype, ссылка на профиль в стиме, другой прямой вид связи с вами); [email protected]https://steamcommunity.com/id/player63828/

9. Знаете что такое Читы, AimBot и использовали ли Вы их когда либо? Что такое читы знаю, но никогда ими не пользовался.

10. Знаете как пользоваться Админкой в игре? Да! Был Администратором на сервере в CS GO

11. Суммарное время игры на наших серверах; 149 Часов, Зимой особо бываю на работе, Летом много времени, буду часто заходить.

12. Ссылка на профиль в статистике; https://hlstats.ally.pro/hlstats.php?mode=playerinfo&player=394713

13. Почему мы должны выбрать именно Вас? Буду соблюдать все правила сервера Megasurvival, нарушителей буду наказывать, в основном буду поддерживать игровой процесс! Мой любимый цвет: Жёлтый)

14. Прочитали ли Вы и готовы соблюдать? Да! я готов соблюдать все правила сервера, и поддерживать игровой процесс

15.Сколько времени в день можете уделять серверу?  Захожу практически каждый день, минимум 4-5 часов в день, смогу уделять больше времени в игре!

22 минуты назад, Berlin сказал:

Я не играл с читами, меня просто забанили я писал в ТП но мне не ответили.

просто так забанить не могут.