Jump to content

Заявка на разбан

Recommended Posts

1.https://sb.ally.pro/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:441605985&advType=steamid&Submit
2. захожу в дискорд и вижу перепалку между игроками, и думаю надо зайти проведать их, захожу и спрашиваю что случилось, мне объяснили ситуацию и проанализировав её, встал на сторону игроков под никами, "terminator, apostol, cool20"  и увидев что человек закрылся на своей базе воздухе, я принимаю решение его выкуривать с помощью паники и танка, но когда мы прогосовали за танка он начал её застраивать тотально, чтобы до него почти не возможно было залезть, у него только был личный лифт и больше ничего, чтобы его достать.
3.причина бана как лично считаю не оправдана ведь, между игроками была перепалка и я решил её так сказать, нетрализовать но не найдя нужных точек для усмерение проблемы, и не послушание игрока, я решил своими методами его успокоить и помочь решить в пользу других игроков конфликт ведь, как лично я считаю игрок под ником "Kot" был не прав и в наглую злоупотр****(здесь был мат)л своими привелегиями и запугил других игроков, всю ту же переписку можно найти в дискорд на канале первой меги. мои личные свидетили который могут встать на моё сторону так это "terminator, apostol, cool20"

Если на ваш взгляд кто-то на сервере не прав нужно сообщить об этом администратору, или пользуясь внутриигровыми голосованиями прогнать игрока с сервера. Вы же решили устроить козни игроку под ником kot чем спровоцировали его на написание жалобы, в ходе проверки по которой были выявлены нарушения которые указаны в причине бана. 

8 hours ago, AVENGEDSEVENFOLD said:

Если на ваш взгляд кто-то на сервере не прав нужно сообщить об этом администратору, или пользуясь внутриигровыми голосованиями прогнать игрока с сервера. Вы же решили устроить козни игроку под ником kot чем спровоцировали его на написание жалобы, в ходе проверки по которой были выявлены нарушения которые указаны в причине бана. 

ведь потому что, игрока с помощью игрового функционала нельзя было фактически выгнать, ведь потому что, у неё была привелегия а как мы знаем, у кого привелигия того нельзя выгнать, без помощи администратора который мог бы помочь и был бы в сети в этот моменте на сервере. 
а при помощи жалобы если мы это сделали была бы, вероятность при которой он мог бы попросить своего или же свою подругу-друга осмотреть жалобу верно же? а тем более ожидание пока, ответить смотрители форма мог ли бы вообще его и не наказать. Поэтому я решил своими методами сделать это. да и тем более те же нарушение с его стороны тоже оправданы и не как не могут быть оправданы верно же? почему же только меня наказали? раз мы честный проект можно было и его. как он говорил его постройка эта оружейка верно? тогда как он её заспавнил в воздухе такой вопрос? почему там есть лифт вопрос? мне кажется это более чем преукращенное вранье прямо в лицо.

2 часа назад, пиро сказал:

нарушение с его стороны тоже оправданы и не как не могут быть оправданы верно же? почему же только меня наказали? раз мы честный проект можно было и его

Наказание соизмеримое тяжести нарушения я вынес всем участникам конфликта исходя из материалов в жалобе (скриншоты) и личной переписке с автором жалобы в которой мне удалось увидеть несколько видеозапсей.

2 часа назад, пиро сказал:

а при помощи жалобы если мы это сделали была бы, вероятность при которой он мог бы попросить своего или же свою подругу-друга осмотреть жалобу верно же?

Такие действия легко опровергаются можно попросить любого другого администратора пересмотреть жалобу, либо без огласки отправить жалобу в личные сообщения на форуме.

On 11/19/2022 at 6:51 PM, AVENGEDSEVENFOLD said:

Наказание соизмеримое тяжести нарушения я вынес всем участникам конфликта исходя из материалов в жалобе (скриншоты) и личной переписке с автором жалобы в которой мне удалось увидеть несколько видеозапсей.

Такие действия легко опровергаются можно попросить любого другого администратора пересмотреть жалобу, либо без огласки отправить жалобу в личные сообщения на форуме.

И какое же наказание вообще человек получил можно ли узнать за свои так сказать скверные слова м?

15 часов назад, пиро сказал:

И какое же наказание вообще человек получил можно ли узнать за свои так сказать скверные слова м?

Я предупредил что-бы такого больше не повторялось

15 hours ago, AVENGEDSEVENFOLD said:

Я предупредил что-бы такого больше не повторялось

отлично, а я ещё заметил что, при заходе на сервер выдаётся сразу мут, можно ли его снять?