Перейти к публикации

Установка пользовательских дополнений (Addons) для L4D(2)


Electr0

Рекомендованные сообщения

Что из себя представляет:

 

  • Это файл с расширением .VPK В нем находятся измененные файлы которые считываются игрой поверх оригинальных если это заменители допустим оригинальных текстур а  так же всякого рода другой контент функционал которого описывают в описании к публичному релизу.

Сайты с пользовательскими дополнениями:

Установка:

  1. Скачиваем файл с сайта где публикуется контент
  2. Обычно дополнения архивируют в архив поэтому распаковываем архив 
  3. Закидываем в папку Addons она расположена для L4D по адресу *ПАПКА СТИМА*\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\addons  и L4D2 по адресу *ПАПКА СТИМА*\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons
  4. Запускаем игру и проверяем в меню дополнений наличие установленного дополнения, после проверяем в ходе игры
  5. Если вы выявили ошибки в работе рекомендую отписаться в комментариях к релизу дополнения с указанием того что именно в дополнении не работает, это поможет автору выпустить обновление с исправлением выявленных ошибок, а не заявлять на право налево вот я поставил дополнение а оно косячное и ничего не сделав чтобы автор его исправил я это расцениваю как неуважение к автору ведь ты зачастую тот кто даже не умеет их делать и собирать в итоговый вариант, кроме того выложить.. и еще посираешь??.

В данном материале я не буду обсуждать установку дополнений из Мастерской т.к это предельно просто и процесс установки (подписки) и удаления дополнения весьма прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...