Перейти к публикации

Утиные Истории или FAQ по Стройке [обновлена 02.06.16]


AlcDuck

Рекомендованные сообщения

Советую в шапку темы добавить месседж, смысл которого будет приятно читать под ламповую музыку, и смысл этот таков: не важно какой будет убега, идеально вылизанной или корявой. Главное чтоб в ней было прикольно отстреливать бомжам головы, чатясь в скайпе с друзьями -_-

 

Конечно любая автоматизация и упрощение процесса есть хорошо, особенно в плане ресурса человеко-часов, но ценность убеги построенной в духе секса с командой fs_move z/x/y 0.00100500 и "ручной" установкой объектов, будет в несколько раз больше, особенно если она и чуть кривая, но красивая и уютная. По крайней мере для меня =)

 

upd: Вспомнил случай, как мы с Саней как то на какой то карте еба*ись с теми  старыми большими стеклами, которые были только для админов, и суть проблемы была в том что в стандартном цвете они были темные, и ровнять их было просто ОЧЕНЬ сложно, и как то то ли Я, то ли Саня придумали ровнять их по ауре, типа взял стекло, поставил на него белую ауру, и по ауре ровняешь! Вот она, старая школа, учитесь, новички! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, EibachSprings сказал:

Конечно любая автоматизация и упрощение процесса есть хорошо, особенно в плане ресурса человеко-часов, но ценность убеги построенной в духе секса с командой fs_move z/x/y 0.00100500 и "ручной" установкой объектов, будет в несколько раз больше, особенно если она и чуть кривая, но красивая и уютная. По крайней мере для меня =)

Если вспомнить, что на свою убегу-квартиру-загородный дом на карте "Мотель" я потратил в общей сложности около 15 часов, то что-то мне как-то плохо становится. Хотя получилось прикольно. Даже мне самому понравилось. А уж сколько народу в ней пересидело и сколько после этого начали пытаться строить так же, так вообще страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...