Перейти к публикации

Пользовательский контент Coop серверов


Electr0

Рекомендованные сообщения

Подписаться на карты в WorkshopСсылка на нашу коллекцию

 


 

Скачать все DLC: перейти


Какие карты хотели бы поиграть на сервере? предлагайте обсудим подумаем

Легенда:

  • Зеленый - Тестируется
  • Оранжевый - Готовим к добавлению
  • Красный  -  Аварийно отключена до решения проблем

Текущий состав:

Super Coop:

 

Отключены:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Death From Above  удалена, т.к. при повторном проигрыше карта падает. автору отписал. это происходит из-за того что в файлах карты отсутствуют stringtable_dictionary.dct, это такие файлы с кешем. примерно 1.22 мб. При запуске сервера он ругается на отсутствие, а если перезапустить карту то и вовсе уронит сервер.

 

если я сам буду исправлять то игроки не смогут зайти т.к. ихние файлы не сойдутся по CRC чексуммам с исправленым вариантом, поэтому исправить это должен только автор, т.к. иначе будет адский рассинхрон и все подумают версия карты на сервере устарела.

 

edit: проверил остальные карты на наличие stringtable_dictionary.dct, оказалось Death Trip  тоже не имеет, ее тоже пришлось удалить. т.к. стабильность сервера превыше всего.

 

При последующих добавлениях я буду учитывать эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня после добавления карт из мастерской лефт начинает дико глючить. А карты скачанные с оф. сайта сервак не понимает  :( Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлены:

Наша коллекция обновлена: ссылка

 

ЗАМЕТКА

The Bloody Moors в WorkShop версия от 14 фев, 2014
На gamemaps 11/28/13, из этого вывод авторы почему-то не загрузили обновление на gamemaps, может поленились не знаю но рекомендую использовать только WorkShop версию как и говорилось в отношении остальных кампаний с зеркалом на WorkShop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сервер установлена версия SaltHell Park с gamemaps т.к. на WorkShop версии у некоторых игроков отказывается заходить, логическую причину пока не выяснили, у меня и воркшоп версия идеально работает. из коллекции воркшоп версии этой кампании убраны, рекомендуется использовать версию кампании с gamemaps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разным причинам удалены:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 сделал важной и закрепил теме
  • 2 недели спустя...

по некоторым причинам DLC не будут доступны на Alternative, места не хватает из 60 гб мы занимаем уже 43.54 GB, попробую решить ситуацию использованием символьных ссылок, но это позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 открепил и сделал обычной теме
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...